продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №601Н Новосибирск - Бийск

Маршрут и расписание поезда №601Н Новосибирск - Бийск

Поезд №601Н: время отправления от станции Новосибирск – 18:01, прибытие на станцию Бийск – 03:41.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №601Н составляет 967 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №601Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 18:01
Новосибирск 18:26 2 мин. 18:28 25 минут
  Сеятель
Бердск 18:42 2 мин. 18:44 41 минта
Искитим 19:01 6 мин. 19:07 1 ч. 0 мин.
Линёво 19:40 2 мин. 19:42 1 ч. 39 мин.
Черепаново 20:18 30 мин. 20:48 2 ч. 17 мин.
Тальменка 21:28 3 мин. 21:31 3 ч. 27 мин.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 22:17 5 мин. 22:22 4 ч. 16 мин.
  Алтайская
Барнаул 22:43 1 ч. 15 мин. 23:58 4 ч. 42 мин.
Налобиха 01:14 5 мин. 01:19 7 ч. 13 мин.
  Овчинниково
Гордеевский 01:36 3 мин. 01:39 7 ч. 35 мин.
  Гордеево
Троицкое 02:01 10 мин. 02:11 8 ч. 0 мин.
  Большая Речка
Загайново 02:24 2 мин. 02:26 8 ч. 23 мин.
Буланиха 02:42 3 мин. 02:45 8 ч. 41 мин.
Зональное 03:01 3 мин. 03:04 9 ч. 0 мин.
  Зональный
Бийск 03:41 9 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №601Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Бийск

рейс отправление прибытие в пути
№363Н 
*беспересадочный вагон
НовосибирскБийск
18:25
Новосибирск Главный
03:41
Бийск
10ч 6м
№363У 
*беспересадочный вагон
НовосибирскБийск
18:25
Новосибирск Главный
03:41
Бийск
10ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рузаевка → Тобол, Екатеринбург → Половинка-чусовская, Киров → Красноярск, Лида → Москва, Москва → Обшаровка, Агрыз → Тында, Котельнич → Нижний Тагил, Брест → Москва, Канаш → Кулунда, Ижевск → Новый уренгой, Архара → Нерюнгри, Новый уренгой → Пермь, Новосибирск → Воронеж, Чита → Краснокаменск, Рязань → Зубова Поляна, Черемхово → Улан-Удэ, Толкай → Сургут, Ухта → Адлер, Анапа → Шахты, Уфа → Туркестан
загрузка загрузка календарь календарь