продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №601Н Новосибирск - Бийск

Маршрут и расписание поезда №601Н Новосибирск - Бийск

Поезд №601Н: время отправления от станции Новосибирск – 12:45, прибытие на станцию Бийск – 03:41.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №601Н составляет 967 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №601Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 12:45
  Томск-2
Томск 12:58 10 мин. 13:08 13 минут
Тайга 14:15 2 мин. 14:17 1 ч. 30 мин.
  Тайга-2
Яшкино 14:42 2 мин. 14:44 1 ч. 57 мин.
Юрга 15:23 2 мин. 15:25 2 ч. 38 мин.
Болотное 15:51 2 мин. 15:53 3 ч. 6 мин.
  Болотная
Новосибирск 17:35 50 мин. 18:25 4 ч. 50 мин.
  Новосибирск Главный
Новосибирск 18:50 2 мин. 18:52 6 ч. 5 мин.
  Сеятель
Бердск 19:06 2 мин. 19:08 6 ч. 21 мин.
Искитим 19:25 2 мин. 19:27 6 ч. 40 мин.
Линёво 19:52 2 мин. 19:54 7 ч. 7 мин.
Черепаново 20:22 27 мин. 20:49 7 ч. 37 мин.
Тальменка 21:29 3 мин. 21:32 8 ч. 44 мин.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 22:17 5 мин. 22:22 9 ч. 32 мин.
  Алтайская
Барнаул 22:43 1 ч. 15 мин. 23:58 9 ч. 58 мин.
Налобиха 01:14 5 мин. 01:19 12 ч. 29 мин.
  Овчинниково
Гордеевский 01:37 3 мин. 01:40 12 ч. 52 мин.
  Гордеево
Троицкое 02:02 10 мин. 02:12 13 ч. 17 мин.
  Большая Речка
Загайново 02:25 2 мин. 02:27 13 ч. 40 мин.
Буланиха 02:43 2 мин. 02:45 13 ч. 58 мин.
Зональное 03:01 2 мин. 03:03 14 ч. 16 мин.
  Зональный
Бийск 03:41 14 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №601Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Бийск

рейс отправление прибытие в пути
№363Н 
*беспересадочный вагон
НовосибирскБийск
18:25
Новосибирск Главный
03:41
Бийск
10ч 6м
№363У 
*беспересадочный вагон
НовосибирскБийск
18:25
Новосибирск Главный
03:41
Бийск
10ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Курган, Чунский → Алзамай, Москва → Петропавловск, Амурск → Ванино, Брянск → Москва, Ростов-на-Дону → Сочи, Санкт-Петербург → Рогачев, Адлер → Петров Вал, Тайга → Петровск-Забайкальский, Москва → Волхов, Николаев → Харьков, Туапсе → Юрга, Котляревская → Туапсе, Невинномысск → Миллерово, Бурея → Уссурийск, Камышлов → Сургут, Уфа → Еланский, Уфа → Усть-Кут, Тюмень → Зима, Тугулым → Екатеринбург, Волгоград → Агрыз, Абдулино → Усть-Кут, Ярославль → Сыктывкар, Санкт-Петербург → Котельнич
загрузка загрузка календарь календарь