продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №601С Ставрополь - Адлер

Маршрут и расписание поезда №601С Ставрополь - Адлер

Поезд №601С: время отправления от станции Ставрополь – 18:44, прибытие на станцию Адлер – 09:03.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №601С составляет 1 577 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №601С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ставрополь 18:44
Михайловск 19:13 2 мин. 19:15 29 минут
  Палагиада
Изобильный 19:51 2 мин. 19:53 1 ч. 7 мин.
  Изобильная
Новотроицкая 20:14 2 мин. 20:16 1 ч. 30 мин.
  Передовая
Новоалександровск 20:42 8 мин. 20:50 1 ч. 58 мин.
  Расшеватка
Темижбекская 21:25 2 мин. 21:27 2 ч. 41 мин.
Кропоткин 22:00 32 мин. 22:32 3 ч. 16 мин.
  Кавказская
Армавир 23:40 3 мин. 23:43 4 ч. 56 мин.
  Армавир Туапсинский
Белореченск 02:43 37 мин. 03:20 7 ч. 59 мин.
  Белореченская
Туапсе 06:01 5 мин. 06:06 11 ч. 17 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:49 6 мин. 06:55 12 ч. 5 мин.
  Лазаревская
Сочи 07:46 4 мин. 07:50 13 ч. 2 мин.
  Лоо
Сочи 08:24 8 мин. 08:32 13 ч. 40 мин.
Сочи 08:50 2 мин. 08:52 14 ч. 6 мин.
  Хоста
Адлер 09:03 14 ч. 19 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №601С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Петровск-Забайкальский, Москва → Барнаул, Белгород → Краснодар, Печора → Адлер, Санкт-Петербург → Екатеринбург, Нерюнгри → Чита, Санкт-Петербург → Белово, Омск → Камень-на-Оби, Нижний Новгород → Чикшино, Санкт-Петербург → Высокое, Тула → Горловка, Воркута → Миллерово, Можга → Ишим, Курск → Кисловодск, Новый уренгой → Балезино, Москва → Докшукино, Приисковая → Белогорск, Рига → Санкт-Петербург, Новочеркасск → Пенза, Сортавала → Костомукша пасс, Красноярск → Волгоград, Санкт-Петербург → Подпорожье, Великий Новгород → Псков, Санкт-Петербург → Удомля
загрузка загрузка календарь календарь