продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №601Ш Солотвино - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №601Ш Солотвино - Днепропетровск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №601Ш Солотвино - Днепропетровск сначала следуетдо станции Львов в составе поезда 601Ш Солотвино - Львов, а затем его переприцепляют к поезду 042Л Трускавец - Днепропетровск.
Время отправления от станции Солотвино – 17:46, прибытие на станцию Днепропетровск – 09:17.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции *2218999 – 9 ч. 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №601Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Солотвино 17:46
  Солотвино-1
Солотвино 17:59 1 мин. 18:00 13 минут
  Солотвино-Больница
Тересва 18:27 5 мин. 18:32 41 минта
Тячев 18:51 7 мин. 18:58 1 ч. 5 мин.
  Тячево
Буштыно 19:15 5 мин. 19:20 1 ч. 29 мин.
  Буштино
Хуст 19:46 7 мин. 19:53 2 ч. 0 мин.
Королево 20:22 25 мин. 20:47 2 ч. 36 мин.
Виноградов 21:01 4 мин. 21:05 3 ч. 15 мин.
  Виноградово-Закарпатск
Берегово 21:46 4 мин. 21:50 4 ч. 0 мин.
Батьево 22:23 2 мин. 22:25 4 ч. 37 мин.
  Батево
Чоп 22:47 20 мин. 23:07 5 ч. 1 мин.
Ужгород 23:31 20 мин. 23:51 5 ч. 45 мин.
Перечин 00:18 2 мин. 00:20 6 ч. 32 мин.
Великий Берёзный 00:48 2 мин. 00:50 7 ч. 2 мин.
  Великий Березный
Кострина 01:13 1 мин. 01:14 7 ч. 27 мин.
  Кострино
Ставне 01:38 2 мин. 01:40 7 ч. 52 мин.
Волосянка 01:52 2 мин. 01:54 8 ч. 6 мин.
  Волосянка-Закарпатская
Сянки 02:27 2 мин. 02:29 8 ч. 41 мин.
Турка 03:00 2 мин. 03:02 9 ч. 14 мин.
Стрелки 03:38 2 мин. 03:40 9 ч. 52 мин.
  Стрылки
Старый Самбор 04:00 2 мин. 04:02 10 ч. 14 мин.
Самбор 04:32 8 мин. 04:40 10 ч. 46 мин.
Великий Любень 05:25 3 мин. 05:28 11 ч. 39 мин.
  Любень-Великий
*2218999 05:55 9 ч. 27 мин. 15:22 12 ч. 9 мин.
Львов 15:33 2 мин. 15:35 21 ч. 47 мин.
  Подзамче
Красное 16:07 2 мин. 16:09 22 ч. 21 мин.
  Красне
Золочев 16:31 2 мин. 16:33 22 ч. 45 мин.
Тернополь 17:29 18 мин. 17:47 23 ч. 43 мин.
Подволочиск 18:38 2 мин. 18:40 1 дн. 0 ч.
Хмельницкий 19:43 5 мин. 19:48 1 дн. 1 ч.
Жмеринка 21:13 23 мин. 21:36 1 дн. 3 ч.
Винница 22:20 9 мин. 22:29 1 дн. 4 ч.
Казатин 23:23 2 мин. 23:25 1 дн. 5 ч.
  Казатин-1
Белая Церковь 01:05 2 мин. 01:07 1 дн. 7 ч.
Мироновка 02:01 2 мин. 02:03 1 дн. 8 ч.
Корсунь-Шевченковский 02:31 2 мин. 02:33 1 дн. 8 ч.
  Корсунь
Городище 02:52 2 мин. 02:54 1 дн. 9 ч.
Смела 03:34 15 мин. 03:49 1 дн. 9 ч.
  Им.Тараса Шевченко
Каменка 04:09 2 мин. 04:11 1 дн. 10 ч.
Александровка 04:25 2 мин. 04:27 1 дн. 10 ч.
  Фундуклеевка
Знаменка 05:10 5 мин. 05:15 1 дн. 11 ч.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 05:51 2 мин. 05:53 1 дн. 12 ч.
Пятихатки 07:13 16 мин. 07:29 1 дн. 13 ч.
Вольногорск 07:50 2 мин. 07:52 1 дн. 14 ч.
Верхнеднепровск 08:20 2 мин. 08:22 1 дн. 14 ч.
Днепродзержинск 08:40 2 мин. 08:42 1 дн. 14 ч.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 09:17 1 дн. 15 ч.
  Днепропетровск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №601Ш

 

Другие поезда по маршруту Солотвино - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
№601Ш 
*беспересадочный вагон
СолотвиноДнепропетровск
17:46
Солотвино-1
09:22
Днепропетровск Главный
1д 15ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сенной → Сочи, Сулин → Сочи, Невьянск → Новороссийск, Екатеринбург → Чернушка, Междуреченск → Абакан, Оренбург → Невинномысск, Лангепас → Казань, Москва → Смоленск, Туапсе → Ессентуки, Бугульма → Рузаевка, Туймазы → Сасово, Москва → Знаменка, Вятские Поляны → Агрыз, Нижний Новгород → Когалым, Архангельск → Белореченск, Челябинск → Талица, Лиски → Красноярск, Новосибирск → Магистральный, Усть-Кут → Новосибирск, Екатеринбург → Оренбург, Алейск → Новокузнецк, Ростов-на-Дону → Моздок, Невинномысск → Ростов-на-Дону, Москва → Петровское село
загрузка загрузка календарь календарь