продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №601Ш Солотвино - Москва

Маршрут и расписание поезда №601Ш Солотвино - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №601Ш Солотвино - Москва сначала следуетдо станции Львов в составе поезда 601Ш Солотвино - Львов, а затем его переприцепляют к поезду 074Л Львов - Москва.
Время отправления от станции Солотвино – 17:25, прибытие на станцию Москва – 10:50.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции *2218999 – 3 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №601Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Солотвино 17:25
  Солотвино-1
Солотвино 17:37 2 мин. 17:39 12 минут
  Солотвино-Больница
Тересва 18:08 2 мин. 18:10 43 минуты
Тячев 18:28 10 мин. 18:38 1 ч. 3 мин.
  Тячево
Буштыно 18:52 2 мин. 18:54 1 ч. 27 мин.
  Буштино
Хуст 19:24 10 мин. 19:34 1 ч. 59 мин.
Королево 20:01 19 мин. 20:20 2 ч. 36 мин.
Виноградов 20:36 4 мин. 20:40 3 ч. 11 мин.
  Виноградово-Закарпатск
Берегово 21:30 4 мин. 21:34 4 ч. 5 мин.
Батьево 22:10 2 мин. 22:12 4 ч. 45 мин.
  Батево
Чоп 22:40 20 мин. 23:00 5 ч. 15 мин.
Ужгород 23:27 23 мин. 23:50 6 ч. 2 мин.
Перечин 00:18 2 мин. 00:20 6 ч. 53 мин.
Великий Берёзный 00:50 2 мин. 00:52 7 ч. 25 мин.
  Великий Березный
Кострина 01:12 1 мин. 01:13 7 ч. 47 мин.
  Кострино
Волосянка 01:42 3 мин. 01:45 8 ч. 17 мин.
  Волосянка-Закарпатская
Сянки 02:30 6 мин. 02:36 9 ч. 5 мин.
Турка 03:12 2 мин. 03:14 9 ч. 47 мин.
Стрелки 03:52 2 мин. 03:54 10 ч. 27 мин.
  Стрылки
Старый Самбор 04:13 2 мин. 04:15 10 ч. 48 мин.
Самбор 04:34 8 мин. 04:42 11 ч. 9 мин.
Великий Любень 05:45 2 мин. 05:47 12 ч. 20 мин.
  Любень-Великий
*2218999 06:20 3 ч. 20 мин. 09:40 12 ч. 55 мин.
Красное 10:21 2 мин. 10:23 16 ч. 56 мин.
  Красне
Золочев 10:45 2 мин. 10:47 17 ч. 20 мин.
Тернополь 11:43 15 мин. 11:58 18 ч. 18 мин.
Подволочиск 12:50 2 мин. 12:52 19 ч. 25 мин.
Волочиск 13:01 2 мин. 13:03 19 ч. 36 мин.
Хмельницкий 13:58 5 мин. 14:03 20 ч. 33 мин.
Деражня 14:33 2 мин. 14:35 21 ч. 8 мин.
Винница 16:02 5 мин. 16:07 22 ч. 37 мин.
Казатин 17:02 2 мин. 17:04 23 ч. 37 мин.
  Казатин-1
Киев 19:28 1 ч. 14 мин. 20:42 1 дн. 2 ч.
  Киев Пассажирский
Нежин 22:13 2 мин. 22:15 1 дн. 4 ч.
Бахмач 23:03 2 мин. 23:05 1 дн. 5 ч.
  Бахмач Пассажирский
Конотоп 23:28 15 мин. 23:43 1 дн. 6 ч.
Кролевец 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 6 ч.
Воронеж (Сумской) 00:42 2 мин. 00:44 1 дн. 7 ч.
  Терещенская
Дружба 01:19 46 мин. 02:05 1 дн. 7 ч.
  Хутор-Михайловский
Суземка 02:40 50 мин. 03:30 1 дн. 9 ч.
Брянск 04:48 3 мин. 04:51 1 дн. 11 ч.
  Брянск-2 Льговский
Москва 10:50 1 дн. 17 ч.
  Москва Киевская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №601Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Волово, Таганрог → Белгород, Сызрань → Приютово, Тула → Тихорецк, Екатеринбург → Голышманово, Приютово → Лоо, Киров → Астана, Екатеринбург → Ноябрьск, Краснодар → Нурлат, Воловец → Львов, Кропоткин → Волгоград, Хабаровск → Амурск, Минск → Мелитополь, Юрга → Уфа, Ишим → Тюмень, Саратов → Астрахань, Санкт-Петербург → Новороссийск, Иркутск → Москва, Староминская → Днепропетровск, Орск → Троицк
загрузка загрузка календарь календарь