продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №602И Барнаул - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №602И Барнаул - Кисловодск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №602И Барнаул - Кисловодск сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 602И Бийск - Новосибирск, а затем его переприцепляют к поезду 059Н Новокузнецк - Кисловодск.
Время отправления от станции Барнаул – 21:01, прибытие на станцию Кисловодск – 12:23.
На пути следования поезд делает 70 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 3 ч. 19 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №602И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 1 ч. 13 мин. 21:01
Новоалтайск 21:21 5 мин. 21:26 1 ч. 20 мин.
  Алтайская
Тальменка 22:20 7 мин. 22:27 2 ч. 19 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 23:07 27 мин. 23:34 3 ч. 6 мин.
Линёво 00:01 2 мин. 00:03 4 ч. 0 мин.
Искитим 00:28 2 мин. 00:30 4 ч. 27 мин.
Бердск 00:46 2 мин. 00:48 4 ч. 45 мин.
Новосибирск 01:01 2 мин. 01:03 5 ч. 0 мин.
  Сеятель
Новосибирск 01:30 3 ч. 19 мин. 04:49 5 ч. 29 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 05:14 3 мин. 05:17 9 ч. 13 мин.
Чулым 07:05 2 мин. 07:07 11 ч. 4 мин.
  Чулымская
Каргат 07:56 2 мин. 07:58 11 ч. 55 мин.
Убинское 08:24 2 мин. 08:26 12 ч. 23 мин.
  Убинская
Барабинск 09:17 23 мин. 09:40 13 ч. 16 мин.
Озеро-Карачи 10:38 5 мин. 10:43 14 ч. 37 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 10:55 2 мин. 10:57 14 ч. 54 мин.
Татарск 11:31 2 мин. 11:33 15 ч. 30 мин.
  Татарская
Калачинск 12:35 2 мин. 12:37 16 ч. 34 мин.
  Калачинская
Омск 13:36 42 мин. 14:18 17 ч. 35 мин.
  Омск Пассажирский
Москаленки 15:22 2 мин. 15:24 19 ч. 21 мин.
Исилькуль 15:54 1 ч. 0 мин. 16:54 19 ч. 53 мин.
Петропавловск 18:40 40 мин. 19:20 22 ч. 39 мин.
Петухово 20:47 5 мин. 20:52 1 дн. 0 ч.
Макушино 21:29 2 мин. 21:31 1 дн. 1 ч.
Курган 23:10 11 мин. 23:21 1 дн. 3 ч.
Шумиха 01:05 2 мин. 01:07 1 дн. 5 ч.
Челябинск 02:41 45 мин. 03:26 1 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 05:04 2 мин. 05:06 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:16 2 мин. 06:18 1 дн. 10 ч.
Бердяуш 07:18 2 мин. 07:20 1 дн. 11 ч.
Сулея 07:50 2 мин. 07:52 1 дн. 11 ч.
Вязовая 08:42 4 мин. 08:46 1 дн. 12 ч.
Усть-Катав 09:03 4 мин. 09:07 1 дн. 13 ч.
Кропачево 09:34 23 мин. 09:57 1 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Аша 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 14 ч.
Уфа 12:38 40 мин. 13:18 1 дн. 16 ч.
Раевский 15:46 2 мин. 15:48 1 дн. 19 ч.
  Раевка
Белебей 16:57 2 мин. 16:59 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:59 12 мин. 18:11 1 дн. 21 ч.
Бугуруслан 19:42 2 мин. 19:44 1 дн. 23 ч.
Похвистнево 20:01 2 мин. 20:03 2 дн. 0 ч.
Отрадный 20:48 2 мин. 20:50 2 дн. 0 ч.
  Новоотрадная
Кинель 21:29 2 мин. 21:31 2 дн. 1 ч.
Самара 22:15 47 мин. 23:02 2 дн. 2 ч.
Сызрань 01:57 12 мин. 02:09 2 дн. 5 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 03:27 2 мин. 03:29 2 дн. 7 ч.
Сенной 04:52 2 мин. 04:54 2 дн. 8 ч.
  Сенная
Саратов 08:06 44 мин. 08:50 2 дн. 12 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 12:38 2 мин. 12:40 2 дн. 16 ч.
Волгоград 15:54 38 мин. 16:32 2 дн. 19 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 17:07 14 мин. 17:21 2 дн. 21 ч.
  Сарепта
Октябрьский 19:35 2 мин. 19:37 2 дн. 23 ч.
  Жутово
Котельниково 20:40 5 мин. 20:45 3 дн. 0 ч.
Дубовское 21:26 3 мин. 21:29 3 дн. 1 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:20 2 мин. 22:22 3 дн. 2 ч.
Красноармейский 22:49 2 мин. 22:51 3 дн. 2 ч.
  Куберле
Орловский 23:12 2 мин. 23:14 3 дн. 3 ч.
  Двойная
Пролетарск 23:49 2 мин. 23:51 3 дн. 3 ч.
  Пролетарская
Сальск 00:35 31 мин. 01:06 3 дн. 4 ч.
Песчанокопское 02:08 4 мин. 02:12 3 дн. 6 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:55 4 мин. 02:59 3 дн. 6 ч.
  Ея
Кубанский 03:11 5 мин. 03:16 3 дн. 7 ч.
  Ровное
Кропоткин 06:03 26 мин. 06:29 3 дн. 10 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 07:01 2 мин. 07:03 3 дн. 11 ч.
Армавир 07:31 7 мин. 07:38 3 дн. 11 ч.
Невинномысск 08:38 9 мин. 08:47 3 дн. 12 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:02 46 мин. 10:48 3 дн. 14 ч.
Пятигорск 11:23 5 мин. 11:28 3 дн. 15 ч.
Ессентуки 11:48 5 мин. 11:53 3 дн. 15 ч.
Кисловодск 12:23 3 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №602И

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
№602У 
*беспересадочный вагон
БарнаулКисловодск
21:01
Барнаул
12:20
Кисловодск
3д 16ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Туймазы, Новокузнецк → Невинномысск, Пенза → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Волковыск-город, Москва → Рогачев, Москва → Вознесенск, Красноярск → Усть-Илимск, Москва → Владивосток, Шадринск → Екатеринбург, Воловец → Симферополь, Омск → Дарсун, Симферополь → Павлоград 1, Волгоград → Москва, Красноярск → Минеральные Воды, Москва → Магдагачи, Тихорецк → Воронеж, Пермь → Верхнекондинская, Феодосия → Запорожье, Уват село → Екатеринбург, Хабаровск → Кульдур кп
загрузка загрузка календарь календарь