продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №602Н Бийск - Томск

Маршрут и расписание поезда №602Н Бийск - Томск

Поезд №602Н: время отправления от станции Бийск – 16:13, прибытие на станцию Томск – 07:45.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №602Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бийск 16:13
Зональное 16:50 2 мин. 16:52 37 минут
  Зональный
Буланиха 17:09 2 мин. 17:11 56 минут
Загайново 17:24 2 мин. 17:26 1 ч. 11 мин.
Троицкое 17:40 10 мин. 17:50 1 ч. 27 мин.
  Большая Речка
Гордеевский 18:17 2 мин. 18:19 2 ч. 4 мин.
  Гордеево
Налобиха 18:34 5 мин. 18:39 2 ч. 21 мин.
  Овчинниково
Барнаул 19:48 1 ч. 13 мин. 21:01 3 ч. 35 мин.
Новоалтайск 21:21 10 мин. 21:31 5 ч. 8 мин.
  Алтайская
Тальменка 22:28 5 мин. 22:33 6 ч. 15 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 23:18 29 мин. 23:47 7 ч. 5 мин.
Линёво 00:13 2 мин. 00:15 8 ч. 0 мин.
Искитим 00:38 2 мин. 00:40 8 ч. 25 мин.
Бердск 00:57 2 мин. 00:59 8 ч. 44 мин.
Новосибирск 01:13 2 мин. 01:15 9 ч. 0 мин.
  Сеятель
Новосибирск 01:42 55 мин. 02:37 9 ч. 29 мин.
  Новосибирск Главный
Болотное 04:36 2 мин. 04:38 12 ч. 23 мин.
  Болотная
Юрга 05:03 2 мин. 05:05 12 ч. 50 мин.
  Юрга-1
Яшкино 05:46 2 мин. 05:48 13 ч. 33 мин.
Тайга 06:12 2 мин. 06:14 13 ч. 59 мин.
  Тайга-2
Томск 07:21 10 мин. 07:31 15 ч. 8 мин.
  Томск-1
Томск 07:45 15 ч. 32 мин.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №602Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Дебальцево, Москва → Астана, Вихоревка → Новосибирск, Арзамас → Йошкар-Ола, Новосибирск → Астана, Ковров → Белгород, Москва → Апостолово, Ванино → Селихино село, Кропоткин → Хасав-Юрт, Оленегорск → Великий Новгород, Дальнереченск → п Тумнин, Братск → Иркутск, Ижевск → Тихорецк, Каменск-Шахтинский → Москва, Аксаково → Невинномысск, Москва → ст-ца Брюховецкая, Чикшино → Россошь, Благовещенск → Пермь, Набережные Челны → Казань, Горячий Ключ → Ефремов, Мурманск → Рогачев, Жданка → Санкт-Петербург, Саратов → Грязи, Омск → Зеленодольск
загрузка загрузка календарь календарь