продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №602Н Бийск - Томск

Маршрут и расписание поезда №602Н Бийск - Томск

Поезд №602Н: время отправления от станции Бийск – 16:13, прибытие на станцию Томск – 07:47.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №602Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бийск 16:13
Зональное 16:50 2 мин. 16:52 37 минут
  Зональный
Буланиха 17:09 2 мин. 17:11 56 минут
Загайново 17:24 2 мин. 17:26 1 ч. 11 мин.
Троицкое 17:40 10 мин. 17:50 1 ч. 27 мин.
  Большая Речка
Гордеевский 18:17 2 мин. 18:19 2 ч. 4 мин.
  Гордеево
Налобиха 18:34 5 мин. 18:39 2 ч. 21 мин.
  Овчинниково
Барнаул 19:48 1 ч. 13 мин. 21:01 3 ч. 35 мин.
Новоалтайск 21:21 10 мин. 21:31 5 ч. 8 мин.
  Алтайская
Тальменка 22:28 5 мин. 22:33 6 ч. 15 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 23:18 29 мин. 23:47 7 ч. 5 мин.
Линёво 00:13 2 мин. 00:15 8 ч. 0 мин.
Искитим 00:38 2 мин. 00:40 8 ч. 25 мин.
Бердск 00:57 2 мин. 00:59 8 ч. 44 мин.
Новосибирск 01:13 2 мин. 01:15 9 ч. 0 мин.
  Сеятель
Новосибирск 01:42 55 мин. 02:37 9 ч. 29 мин.
  Новосибирск Главный
Болотное 04:36 2 мин. 04:38 12 ч. 23 мин.
  Болотная
Юрга 05:03 2 мин. 05:05 12 ч. 50 мин.
  Юрга-1
Яшкино 05:50 2 мин. 05:52 13 ч. 37 мин.
Тайга 06:16 2 мин. 06:18 14 ч. 3 мин.
  Тайга-2
Томск 07:23 10 мин. 07:33 15 ч. 10 мин.
  Томск-1
Томск 07:47 15 ч. 34 мин.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №602Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → п Чертково, Сочи → Туапсе, Архангельск → Орша, Краснодар → Горловка, Верхняя Инта → Поворино, Минск → Смоленск, Пенза → Санкт-Петербург, Воронеж → Владимир, Нижневартовск → Янаул, Адлер → Волгоград, Грязи → Тихорецк, Димитровград → Уфа, Тюмень → Пыть-Ях, Москва → Дрокия, Беслан → Краснодар, Ростов-на-Дону → Нальчик, Санкт-Петербург → Миллерово, Санкт-Петербург → Ростов-на-Дону, Ивано-франковск → Львов, Тюмень → Омутинское
загрузка загрузка календарь календарь