продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №602Н Бийск - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №602Н Бийск - Красноярск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №602Н Бийск - Красноярск сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 602Н Бийск - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 044Э Москва - Хабаровск.
Время отправления от станции Бийск – 16:13, прибытие на станцию Красноярск – 20:24.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 7 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №602Н составляет 1 892 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №602Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бийск 16:13
Зональное 16:50 2 мин. 16:52 37 минут
  Зональный
Буланиха 17:09 2 мин. 17:11 56 минут
Загайново 17:25 2 мин. 17:27 1 ч. 12 мин.
Троицкое 17:40 10 мин. 17:50 1 ч. 27 мин.
  Большая Речка
Гордеевский 18:17 2 мин. 18:19 2 ч. 4 мин.
  Гордеево
Налобиха 18:34 5 мин. 18:39 2 ч. 21 мин.
  Овчинниково
Барнаул 19:48 1 ч. 13 мин. 21:01 3 ч. 35 мин.
Новоалтайск 21:21 5 мин. 21:26 5 ч. 8 мин.
  Алтайская
Тальменка 22:20 7 мин. 22:27 6 ч. 7 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 23:07 27 мин. 23:34 6 ч. 54 мин.
Линёво 00:01 2 мин. 00:03 7 ч. 48 мин.
Искитим 00:28 2 мин. 00:30 8 ч. 15 мин.
Бердск 00:46 2 мин. 00:48 8 ч. 33 мин.
Новосибирск 01:01 2 мин. 01:03 8 ч. 48 мин.
  Сеятель
Новосибирск 01:30 7 ч. 2 мин. 08:32 9 ч. 17 мин.
  Новосибирск Главный
Болотное 10:12 2 мин. 10:14 17 ч. 59 мин.
  Болотная
Юрга 10:41 2 мин. 10:43 18 ч. 28 мин.
  Юрга-1
Тайга 11:45 5 мин. 11:50 19 ч. 32 мин.
Анжеро-Судженск 12:24 2 мин. 12:26 20 ч. 11 мин.
  Анжерская
Мариинск 14:08 26 мин. 14:34 21 ч. 55 мин.
Тяжинский 15:29 2 мин. 15:31 23 ч. 16 мин.
  Тяжин
Боготол 16:41 2 мин. 16:43 1 дн. 0 ч.
Ачинск 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 1 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 20:24 1 дн. 4 ч.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №602Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Красноярск, Курган → Владивосток, Челябинск → Кувандык, Киев → Мариуполь, Симферополь → Волгоград, Екатеринбург → Сызрань, Пермь → Игра, Няндома → Мурманск, Луга 1 → Санкт-Петербург, Москва → Киев, Ярославль → Бежецк, Краснодар → Анапа, Татарск → Благовещенка, Новосибирск → Жангиз-тобе, Минеральные Воды → Макеевка пасс, Златоуст → Волгоград, Владикавказ → Туапсе, Кропоткин → Дружинино, Бурея → Челябинск, Саранск → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь