продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №602Н Барнаул - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №602Н Барнаул - Кисловодск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №602Н Барнаул - Кисловодск сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 602Н Бийск - Новосибирск, а затем его переприцепляют к поезду 059Ð.
Время отправления от станции Барнаул – 21:25, прибытие на станцию Кисловодск – 12:23.
На пути следования поезд делает 70 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 2 ч. 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №602Н составляет 5 215 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №602Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 1 ч. 20 мин. 21:25
Новоалтайск 21:46 5 мин. 21:51 1 ч. 21 мин.
  Алтайская
Тальменка 22:46 3 мин. 22:49 2 ч. 21 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 23:34 27 мин. 00:01 3 ч. 9 мин.
Линёво 00:28 2 мин. 00:30 4 ч. 3 мин.
Искитим 00:55 2 мин. 00:57 4 ч. 30 мин.
Бердск 01:15 2 мин. 01:17 4 ч. 50 мин.
Новосибирск 01:31 2 мин. 01:33 5 ч. 6 мин.
  Сеятель
Новосибирск 02:03 2 ч. 56 мин. 04:59 5 ч. 38 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 05:25 2 мин. 05:27 9 ч. 0 мин.
Чулым 06:46 2 мин. 06:48 10 ч. 21 мин.
  Чулымская
Каргат 07:23 2 мин. 07:25 10 ч. 58 мин.
Убинское 07:53 2 мин. 07:55 11 ч. 28 мин.
  Убинская
Барабинск 08:48 23 мин. 09:11 12 ч. 23 мин.
Озеро-Карачи 10:14 2 мин. 10:16 13 ч. 49 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 10:28 2 мин. 10:30 14 ч. 3 мин.
Татарск 11:11 2 мин. 11:13 14 ч. 46 мин.
  Татарская
Калачинск 12:10 2 мин. 12:12 15 ч. 45 мин.
  Калачинская
Омск 13:20 50 мин. 14:10 16 ч. 55 мин.
  Омск Пассажирский
Москаленки 15:20 2 мин. 15:22 18 ч. 55 мин.
Исилькуль 15:55 1 ч. 0 мин. 16:55 19 ч. 30 мин.
Петропавловск 18:40 40 мин. 19:20 22 ч. 15 мин.
Петухово 20:47 5 мин. 20:52 1 дн. 0 ч.
Макушино 21:29 2 мин. 21:31 1 дн. 1 ч.
Курган 23:10 11 мин. 23:21 1 дн. 2 ч.
Шумиха 01:06 2 мин. 01:08 1 дн. 4 ч.
Челябинск 02:41 45 мин. 03:26 1 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 05:05 2 мин. 05:07 1 дн. 8 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:16 2 мин. 06:18 1 дн. 9 ч.
Бердяуш 07:16 2 мин. 07:18 1 дн. 10 ч.
Сулея 07:48 2 мин. 07:50 1 дн. 11 ч.
Вязовая 08:41 2 мин. 08:43 1 дн. 12 ч.
Усть-Катав 09:01 2 мин. 09:03 1 дн. 12 ч.
Кропачево 09:30 23 мин. 09:53 1 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Аша 10:50 2 мин. 10:52 1 дн. 14 ч.
Уфа 12:38 40 мин. 13:18 1 дн. 16 ч.
Раевский 15:46 2 мин. 15:48 1 дн. 19 ч.
  Раевка
Белебей 16:55 2 мин. 16:57 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:59 12 мин. 18:11 1 дн. 21 ч.
Бугуруслан 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 23 ч.
Похвистнево 19:46 2 мин. 19:48 1 дн. 23 ч.
Отрадный 20:40 2 мин. 20:42 2 дн. 0 ч.
  Новоотрадная
Кинель 21:29 2 мин. 21:31 2 дн. 1 ч.
Самара 22:15 47 мин. 23:02 2 дн. 1 ч.
Сызрань 01:57 12 мин. 02:09 2 дн. 5 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 03:28 2 мин. 03:30 2 дн. 7 ч.
Сенной 04:52 2 мин. 04:54 2 дн. 8 ч.
  Сенная
Саратов 08:06 44 мин. 08:50 2 дн. 11 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 12:38 2 мин. 12:40 2 дн. 16 ч.
Волгоград 15:54 37 мин. 16:31 2 дн. 19 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 17:08 12 мин. 17:20 2 дн. 20 ч.
  Сарепта
Октябрьский 19:35 2 мин. 19:37 2 дн. 23 ч.
  Жутово
Котельниково 20:40 5 мин. 20:45 3 дн. 0 ч.
Дубовское 21:27 3 мин. 21:30 3 дн. 1 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:20 2 мин. 22:22 3 дн. 1 ч.
Красноармейский 22:49 2 мин. 22:51 3 дн. 2 ч.
  Куберле
Орловский 23:12 2 мин. 23:14 3 дн. 2 ч.
  Двойная
Пролетарск 23:51 3 мин. 23:54 3 дн. 3 ч.
  Пролетарская
Сальск 00:35 35 мин. 01:10 3 дн. 4 ч.
Песчанокопское 02:12 5 мин. 02:17 3 дн. 5 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:59 3 мин. 03:02 3 дн. 6 ч.
  Ея
Кубанский 03:15 12 мин. 03:27 3 дн. 6 ч.
  Ровное
Кропоткин 06:03 26 мин. 06:29 3 дн. 9 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 07:01 2 мин. 07:03 3 дн. 10 ч.
Армавир 07:31 3 мин. 07:34 3 дн. 11 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 08:36 8 мин. 08:44 3 дн. 12 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:03 47 мин. 10:50 3 дн. 13 ч.
Пятигорск 11:21 5 мин. 11:26 3 дн. 14 ч.
Ессентуки 11:47 5 мин. 11:52 3 дн. 15 ч.
Кисловодск 12:23 3 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №602Н

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
№602У 
*беспересадочный вагон
БарнаулКисловодск
21:01
Барнаул
12:20
Кисловодск
3д 16ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калининград → Смоленск, Курск → Минеральные Воды, Петропавловск → Томск, Казань → Нижний Новгород, Краснодар → Рославль 1, Улан-Удэ → Свободный, Котельнич → Москва, Вологда → Санкт-Петербург, Вязьма → Москва, Архангельск → Апатиты, Палласовка → Санкт-Петербург, Струги красные → Санкт-Петербург, Тобольск → п Пуровск, Северодвинск → Москва, Находка → Хабаровск, Княжая → Санкт-Петербург, Котляревская → Санкт-Петербург, Кисловодск → Белгород, п Зимовники → Пятигорск, Мценск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь