продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №602Н Барнаул - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №602Н Барнаул - Кисловодск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №602Н Барнаул - Кисловодск сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 602Н Бийск - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 059Н Новокузнецк - Кисловодск.
Время отправления от станции Барнаул – 23:02, прибытие на станцию Кисловодск – 12:23.
На пути следования поезд делает 70 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №602Н составляет 5 215 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №602Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 1 ч. 30 мин. 23:02
Новоалтайск 23:24 5 мин. 23:29 1 ч. 22 мин.
  Алтайская
Тальменка 00:23 3 мин. 00:26 2 ч. 21 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 01:11 25 мин. 01:36 3 ч. 9 мин.
Линёво 02:05 2 мин. 02:07 4 ч. 3 мин.
Искитим 02:34 2 мин. 02:36 4 ч. 32 мин.
Бердск 02:56 2 мин. 02:58 4 ч. 54 мин.
Новосибирск 03:13 2 мин. 03:15 5 ч. 11 мин.
  Сеятель
Новосибирск 03:29 2 мин. 03:31 5 ч. 27 мин.
  Сибирская
Новосибирск 03:45 2 мин. 03:47 5 ч. 43 мин.
  Новосибирск Южный
Новосибирск 03:57 1 ч. 0 мин. 04:57 5 ч. 55 мин.
  Новосибирск Главный
Чулым 06:50 2 мин. 06:52 8 ч. 48 мин.
  Чулымская
Каргат 07:20 2 мин. 07:22 9 ч. 18 мин.
Убинское 07:55 2 мин. 07:57 9 ч. 53 мин.
  Убинская
Барабинск 08:52 23 мин. 09:15 10 ч. 50 мин.
Озеро-Карачи 10:17 2 мин. 10:19 12 ч. 15 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 10:33 2 мин. 10:35 12 ч. 31 мин.
Татарск 11:12 2 мин. 11:14 13 ч. 10 мин.
  Татарская
Калачинск 12:10 2 мин. 12:12 14 ч. 8 мин.
  Калачинская
Омск 13:12 45 мин. 13:57 15 ч. 10 мин.
  Омск Пассажирский
Москаленки 15:08 2 мин. 15:10 17 ч. 6 мин.
Исилькуль 15:39 1 ч. 0 мин. 16:39 17 ч. 37 мин.
Петропавловск 18:25 41 мин. 19:06 20 ч. 23 мин.
Петухово 20:29 5 мин. 20:34 22 ч. 27 мин.
Макушино 21:10 2 мин. 21:12 23 ч. 8 мин.
Курган 22:49 25 мин. 23:14 1 дн. 0 ч.
Шумиха 00:59 2 мин. 01:01 1 дн. 2 ч.
Челябинск 02:38 48 мин. 03:26 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 05:06 2 мин. 05:08 1 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:18 2 мин. 06:20 1 дн. 8 ч.
Бердяуш 07:15 2 мин. 07:17 1 дн. 9 ч.
Сулея 07:49 2 мин. 07:51 1 дн. 9 ч.
Вязовая 08:40 2 мин. 08:42 1 дн. 10 ч.
Усть-Катав 09:00 2 мин. 09:02 1 дн. 10 ч.
Кропачево 09:30 23 мин. 09:53 1 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Аша 10:50 2 мин. 10:52 1 дн. 12 ч.
Уфа 12:37 41 мин. 13:18 1 дн. 14 ч.
Белебей 17:00 2 мин. 17:02 1 дн. 18 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:58 12 мин. 18:10 1 дн. 19 ч.
Бугуруслан 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 21 ч.
Похвистнево 19:45 2 мин. 19:47 1 дн. 21 ч.
Отрадный 20:40 2 мин. 20:42 1 дн. 22 ч.
  Новоотрадная
Кинель 21:28 2 мин. 21:30 1 дн. 23 ч.
Самара 22:14 45 мин. 22:59 2 дн. 0 ч.
Сызрань 01:58 12 мин. 02:10 2 дн. 3 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 03:27 2 мин. 03:29 2 дн. 5 ч.
Сенной 04:51 2 мин. 04:53 2 дн. 6 ч.
  Сенная
Саратов 08:07 43 мин. 08:50 2 дн. 10 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 12:38 2 мин. 12:40 2 дн. 14 ч.
Волгоград 15:53 37 мин. 16:30 2 дн. 17 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 17:04 11 мин. 17:15 2 дн. 19 ч.
  Сарепта
Октябрьский 18:56 19 мин. 19:15 2 дн. 20 ч.
  Жутово
Котельниково 20:30 15 мин. 20:45 2 дн. 22 ч.
Дубовское 21:25 5 мин. 21:30 2 дн. 23 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:18 3 мин. 22:21 3 дн. 0 ч.
Красноармейский 22:48 2 мин. 22:50 3 дн. 0 ч.
  Куберле
Орловский 23:12 2 мин. 23:14 3 дн. 1 ч.
  Двойная
Пролетарск 23:51 4 мин. 23:55 3 дн. 1 ч.
  Пролетарская
Сальск 00:47 23 мин. 01:10 3 дн. 2 ч.
Песчанокопское 02:10 5 мин. 02:15 3 дн. 4 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 03:05 20 мин. 03:25 3 дн. 5 ч.
  Ея
Кубанский 03:39 12 мин. 03:51 3 дн. 5 ч.
  Ровное
Кропоткин 05:52 26 мин. 06:18 3 дн. 7 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 06:50 2 мин. 06:52 3 дн. 8 ч.
Армавир 07:22 8 мин. 07:30 3 дн. 9 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 08:31 10 мин. 08:41 3 дн. 10 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 09:55 53 мин. 10:48 3 дн. 11 ч.
Пятигорск 11:22 5 мин. 11:27 3 дн. 13 ч.
Ессентуки 11:48 5 мин. 11:53 3 дн. 13 ч.
Кисловодск 12:23 3 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №602Н

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
№602У 
*беспересадочный вагон
БарнаулКисловодск
21:01
Барнаул
12:20
Кисловодск
3д 16ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Канск → Омск, Вологда → Череповец, Сургут → Юрга, Адлер → Тула, Сочи → Унеча, Екатеринбург → Залари, Новосибирск → Козулька, Карталы → Челябинск, Челябинск → Миньяр, Братск → Тайшет, Ухта → Сыктывкар, Новороссийск → Арзамас, Адлер → Нижний Тагил, Воронеж → Краснодар, Марков → Микунь, Тобольск → Екатеринбург, Воркута → Оричи, Агрыз → Ессентуки, Москва → Богданович, Тайга → Адлер, Омск → Промышленная, Карымское → Хабаровск, Киров → Урдома, Семенов → Киров
загрузка загрузка календарь календарь