продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №602Н Барнаул - Москва

Маршрут и расписание поезда №602Н Барнаул - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №602Н Барнаул - Москва сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 602Н Бийск - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 517Н Новосибирск - Москва.
Время отправления от станции Барнаул – 23:02, прибытие на станцию Москва – 06:01.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 3 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №602Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 1 ч. 30 мин. 23:02
Новоалтайск 23:24 5 мин. 23:29 1 ч. 22 мин.
  Алтайская
Тальменка 00:23 3 мин. 00:26 2 ч. 21 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 01:11 25 мин. 01:36 3 ч. 9 мин.
Линёво 02:05 2 мин. 02:07 4 ч. 3 мин.
Искитим 02:34 2 мин. 02:36 4 ч. 32 мин.
Бердск 02:56 2 мин. 02:58 4 ч. 54 мин.
Новосибирск 03:13 2 мин. 03:15 5 ч. 11 мин.
  Сеятель
Новосибирск 03:29 2 мин. 03:31 5 ч. 27 мин.
  Сибирская
Новосибирск 03:45 2 мин. 03:47 5 ч. 43 мин.
  Новосибирск Южный
Новосибирск 03:57 3 ч. 7 мин. 07:04 5 ч. 55 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 10:14 30 мин. 10:44 12 ч. 12 мин.
Омск 15:05 18 мин. 15:23 17 ч. 3 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 18:30 12 мин. 18:42 20 ч. 28 мин.
Тюмень 22:12 20 мин. 22:32 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 03:21 28 мин. 03:49 1 дн. 5 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 09:16 20 мин. 09:36 1 дн. 11 ч.
  Пермь-2
Балезино 13:32 23 мин. 13:55 1 дн. 15 ч.
Киров 17:09 15 мин. 17:24 1 дн. 19 ч.
  Киров Пассажирский
Нижний Новгород 23:05 15 мин. 23:20 2 дн. 1 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 02:35 23 мин. 02:58 2 дн. 4 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 06:01 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №602Н

 

Другие поезда по маршруту Барнаул - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:53
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 11ч 53м
18:08
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 11ч 38м
20:30
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 9ч 16м
20:30
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
2д 9ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Барабинск → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Краматорск, Верхнекондинская → Пермь, Ростов-на-Дону → Крымск, Серпухов → Мценск, Москва → Рига, Челябинск → Красноярск, Уфа → Ковылкино, Тобольск → Киров, Мичуринск → Крымск, Москва → Петровск-Забайкальский, Таганрог → Гомель, Москва → Глазуновка, Запорожье → Симферополь, Дальнереченск → Омск, Пушкино → Москва, Адлер → ст-ца Павловская, Челябинск → Миньяр, Челябинск → Биробиджан, Приобье → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь