продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №602С Адлер - Ставрополь

Маршрут и расписание поезда №602С Адлер - Ставрополь

Поезд №602С: время отправления от станции Адлер – 20:50, прибытие на станцию Ставрополь – 11:23.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №602С составляет 1 809 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №602С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 20:50
Сочи 21:01 2 мин. 21:03 11 минут
  Хоста
Сочи 21:23 9 мин. 21:32 33 минуты
Сочи 21:56 7 мин. 22:03 1 ч. 6 мин.
  Лоо
Лазаревское 22:44 11 мин. 22:55 1 ч. 54 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:34 14 мин. 23:48 2 ч. 44 мин.
  Туапсе Пассажирская
Белореченск 03:05 45 мин. 03:50 6 ч. 15 мин.
  Белореченская
Армавир 06:26 2 мин. 06:28 9 ч. 36 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 07:28 32 мин. 08:00 10 ч. 38 мин.
  Кавказская
Темижбекская 08:35 2 мин. 08:37 11 ч. 45 мин.
Новоалександровск 09:11 8 мин. 09:19 12 ч. 21 мин.
  Расшеватка
Новотроицкая 09:46 2 мин. 09:48 12 ч. 56 мин.
  Передовая
Изобильный 10:10 2 мин. 10:12 13 ч. 20 мин.
  Изобильная
Михайловск 10:50 3 мин. 10:53 14 ч. 0 мин.
  Палагиада
Ставрополь 11:23 14 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №602С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Сулея, Симферополь → Уфа, Невинномысск → Москва, Москва → Сумы, Сызрань → Ленинск кузнецкий, Котельнич → Омск, Лукоянов → Санкт-Петербург, Пенза → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Дно, Котлас → Ухта, Тыгда → Спасск-Дальний, Балезино → Минск, Кола → Шклов, ст-ца Каневская → Канаш, Братск → Нижний Новгород, Ленинск кузнецкий → Кропоткин, Чита → Спасск-Дальний, Новороссийск → Староминская, Ревда → Янаул, Челябинск → Киселевск, Улан-Удэ → Ангарск, п Зимовники → Волгоград, Оренбург → Тоцкое село, Адлер → Прохладный
загрузка загрузка календарь календарь