продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №602У Барнаул - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №602У Барнаул - Кисловодск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №602У Барнаул - Кисловодск сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 602У Бийск - Новосибирск, а затем его переприцепляют к поезду 059Н Новокузнецк - Кисловодск.
Время отправления от станции Барнаул – 21:01, прибытие на станцию Кисловодск – 12:20.
На пути следования поезд делает 71 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 3 ч. 11 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №602У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 1 ч. 13 мин. 21:01
Новоалтайск 21:21 5 мин. 21:26 1 ч. 20 мин.
  Алтайская
Тальменка 22:22 10 мин. 22:32 2 ч. 21 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 23:17 30 мин. 23:47 3 ч. 16 мин.
Линёво 00:14 2 мин. 00:16 4 ч. 13 мин.
Искитим 00:39 2 мин. 00:41 4 ч. 38 мин.
Бердск 00:57 2 мин. 00:59 4 ч. 56 мин.
Новосибирск 01:13 2 мин. 01:15 5 ч. 12 мин.
  Сеятель
Новосибирск 01:42 3 ч. 11 мин. 04:53 5 ч. 41 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 05:17 4 мин. 05:21 9 ч. 16 мин.
Чулым 06:48 2 мин. 06:50 10 ч. 47 мин.
  Чулымская
Каргат 07:21 2 мин. 07:23 11 ч. 20 мин.
Убинское 07:54 2 мин. 07:56 11 ч. 53 мин.
  Убинская
Барабинск 09:03 30 мин. 09:33 13 ч. 2 мин.
Озеро-Карачи 10:43 5 мин. 10:48 14 ч. 42 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 11:00 2 мин. 11:02 14 ч. 59 мин.
Татарск 11:40 2 мин. 11:42 15 ч. 39 мин.
  Татарская
Калачинск 12:40 2 мин. 12:42 16 ч. 39 мин.
  Калачинская
Омск 13:38 44 мин. 14:22 17 ч. 37 мин.
  Омск Пассажирский
Москаленки 15:31 2 мин. 15:33 19 ч. 30 мин.
Исилькуль 16:04 50 мин. 16:54 20 ч. 3 мин.
Булаево 17:34 14 мин. 17:48 21 ч. 33 мин.
  Булаево-1
Петропавловск 18:49 40 мин. 19:29 22 ч. 48 мин.
Петухово 20:48 5 мин. 20:53 1 дн. 0 ч.
Макушино 21:29 2 мин. 21:31 1 дн. 1 ч.
Курган 23:10 11 мин. 23:21 1 дн. 3 ч.
Шумиха 01:04 2 мин. 01:06 1 дн. 5 ч.
Челябинск 02:41 45 мин. 03:26 1 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 05:00 2 мин. 05:02 1 дн. 8 ч.
  Миасс-1
Златоуст 06:14 2 мин. 06:16 1 дн. 10 ч.
Бердяуш 07:17 2 мин. 07:19 1 дн. 11 ч.
Сулея 07:48 2 мин. 07:50 1 дн. 11 ч.
Вязовая 08:39 4 мин. 08:43 1 дн. 12 ч.
Усть-Катав 09:01 4 мин. 09:05 1 дн. 13 ч.
Кропачево 09:32 23 мин. 09:55 1 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Аша 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 14 ч.
Уфа 12:38 40 мин. 13:18 1 дн. 16 ч.
Раевский 15:46 2 мин. 15:48 1 дн. 19 ч.
  Раевка
Белебей 17:03 2 мин. 17:05 1 дн. 21 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:59 12 мин. 18:11 1 дн. 21 ч.
Бугуруслан 19:38 2 мин. 19:40 1 дн. 23 ч.
Похвистнево 19:58 2 мин. 20:00 1 дн. 23 ч.
Отрадный 20:47 2 мин. 20:49 2 дн. 0 ч.
  Новоотрадная
Кинель 21:29 2 мин. 21:31 2 дн. 1 ч.
Самара 22:16 47 мин. 23:03 2 дн. 2 ч.
Сызрань 01:58 12 мин. 02:10 2 дн. 5 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 03:27 2 мин. 03:29 2 дн. 7 ч.
Сенной 04:52 2 мин. 04:54 2 дн. 8 ч.
  Сенная
Саратов 08:06 38 мин. 08:44 2 дн. 12 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 12:38 2 мин. 12:40 2 дн. 16 ч.
Волгоград 15:54 38 мин. 16:32 2 дн. 19 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 17:07 16 мин. 17:23 2 дн. 21 ч.
  Сарепта
Октябрьский 19:29 3 мин. 19:32 2 дн. 23 ч.
  Жутово
Котельниково 20:32 13 мин. 20:45 3 дн. 0 ч.
Дубовское 21:26 3 мин. 21:29 3 дн. 1 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:08 5 мин. 22:13 3 дн. 2 ч.
Красноармейский 22:42 5 мин. 22:47 3 дн. 2 ч.
  Куберле
Орловский 23:09 5 мин. 23:14 3 дн. 3 ч.
  Двойная
Пролетарск 23:47 3 мин. 23:50 3 дн. 3 ч.
  Пролетарская
Сальск 00:41 26 мин. 01:07 3 дн. 4 ч.
Песчанокопское 02:05 15 мин. 02:20 3 дн. 6 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 03:00 28 мин. 03:28 3 дн. 6 ч.
  Ея
Кубанский 03:44 14 мин. 03:58 3 дн. 7 ч.
  Ровное
Кропоткин 06:02 31 мин. 06:33 3 дн. 10 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 07:05 2 мин. 07:07 3 дн. 11 ч.
Армавир 07:35 3 мин. 07:38 3 дн. 11 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 08:38 10 мин. 08:48 3 дн. 12 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:02 38 мин. 10:40 3 дн. 14 ч.
Пятигорск 11:21 5 мин. 11:26 3 дн. 15 ч.
Ессентуки 11:45 5 мин. 11:50 3 дн. 15 ч.
Кисловодск 12:20 3 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №602У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ровно → Днепропетровск, Первомайский → Москва, Иваново → Ночка, Ярославль → Белореченск, Волгоград → Кореновск, Лазаревская → Таганрог, Гвардейск → Москва, Новый Уренгой → Ижевск, ст-ца Брюховецкая → Туапсе, Харьков → Бердянск, Воронеж → Самара, Екатеринбург → Джамбул, Топиллы → Москва, Адлер → Вильнюс, Нижний Тагил → Вятские Поляны, ст-ца Кущевская → Кисловодск, Черновцы → Одесса, Хабаровск → Озерная падь, Омск → Ялуторовск, Киев → Полонное
загрузка загрузка календарь календарь