продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №603Х Аркалык - Астана

Маршрут и расписание поезда №603Х Аркалык - Астана

Поезд №603Х: время отправления от станции Аркалык – 17:50, прибытие на станцию Астана – 06:35.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Есиль – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №603Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Аркалык 17:50
Фурмановский 18:23 3 мин. 18:26 33 минуты
Тасты-Талды 18:59 3 мин. 19:02 1 ч. 9 мин.
Баранкульский 19:25 3 мин. 19:28 1 ч. 35 мин.
Державинская 19:50 15 мин. 20:05 2 ч. 0 мин.
Кенская 20:33 3 мин. 20:36 2 ч. 43 мин.
Приишимская 21:09 3 мин. 21:12 3 ч. 19 мин.
Есиль 21:57 33 мин. 22:30 4 ч. 7 мин.
Красивый-Казахский 22:56 2 мин. 22:58 5 ч. 6 мин.
Обгонный пункт №80 23:14 2 мин. 23:16 5 ч. 24 мин.
Жаксы 23:42 4 мин. 23:46 5 ч. 52 мин.
Казахская 00:09 2 мин. 00:11 6 ч. 19 мин.
Перекатная 00:28 3 мин. 00:31 6 ч. 38 мин.
Обгонный пункт №86 00:52 16 мин. 01:08 7 ч. 2 мин.
Атбасар 01:21 20 мин. 01:41 7 ч. 31 мин.
  Атбасар-1
Адыр 02:23 2 мин. 02:25 8 ч. 33 мин.
Мариновка 02:45 3 мин. 02:48 8 ч. 55 мин.
  Ирченко
Колутон 03:10 3 мин. 03:13 9 ч. 20 мин.
Жалтыр 03:43 4 мин. 03:47 9 ч. 53 мин.
  Джалтыр
Кара-Адыр 04:24 3 мин. 04:27 10 ч. 34 мин.
Остановочный пункт №93 (ВРЗ) 04:40 1 мин. 04:41 10 ч. 50 мин.
Тастак 04:52 3 мин. 04:55 11 ч. 2 мин.
Косчеку 05:08 2 мин. 05:10 11 ч. 18 мин.
Жайнак 05:30 3 мин. 05:33 11 ч. 40 мин.
Астана 06:35 12 ч. 45 мин.
  Астана-Нурлы Жол
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №603Х

 

Другие поезда по маршруту Аркалык - Астана

рейс отправление прибытие в пути
17:20
Аркалык
06:34
Астана-Нурлы Жол
13ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тольятти → Шуя, Москва → Уральск, Одесса → Дно, Арзамас → Туймазы, Томск → Москва, Сызрань → Камышлов, Берещино → Москва, Челябинск → Мишкино, Кунгур → Москва, Сыктывкар → Котлас, Архангельск → Кулой, Раевка → Сургут, Минск → Павлоград 1, Сарапул → Тюмень, Ростов-на-Дону → Георгиевск, Пермь → Игра, Москва → Спасск-Дальний, Невинномысск → Ижевск, Москва → Смоленск, Москва → Авило-Успенка село, Брест → Москва, Архангельск → Орша, Астана → Актобе, Москва → Будапешт
загрузка загрузка календарь календарь