продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №603Н Новосибирск - Славгород

Маршрут и расписание поезда №603Н Новосибирск - Славгород

Поезд №603Н: время отправления от станции Новосибирск – 16:45, прибытие на станцию Славгород – 05:47.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №603Н составляет 1 689 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №603Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 16:45
Новосибирск 17:21 2 мин. 17:23 36 минут
  Сеятель
Бердск 17:37 2 мин. 17:39 52 минуты
Искитим 17:56 2 мин. 17:58 1 ч. 11 мин.
Линёво 18:25 2 мин. 18:27 1 ч. 40 мин.
Черепаново 18:57 1 ч. 0 мин. 19:57 2 ч. 12 мин.
Тальменка 20:37 2 мин. 20:39 3 ч. 52 мин.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 21:24 5 мин. 21:29 4 ч. 39 мин.
  Алтайская
Барнаул 21:50 1 ч. 10 мин. 23:00 5 ч. 5 мин.
Ребриха 00:36 5 мин. 00:41 7 ч. 51 мин.
Комсомольский 01:22 5 мин. 01:27 8 ч. 37 мин.
  Корчино
Овечкино 01:48 7 мин. 01:55 9 ч. 3 мин.
Малиновский 02:22 3 мин. 02:25 9 ч. 37 мин.
  Гилёвка
Леньки 02:47 3 мин. 02:50 10 ч. 2 мин.
Благовещенка 03:29 3 мин. 03:32 10 ч. 44 мин.
  Новоблаговещенка
Кулунда 04:47 5 мин. 04:52 12 ч. 2 мин.
Табуны 05:19 2 мин. 05:21 12 ч. 34 мин.
Славгород 05:47 13 ч. 2 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №603Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Славгород

рейс отправление прибытие в пути
14:58
Новосибирск Главный
07:38
Кулунда
16ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Харьков, Тоцкое село → Самара, Казань → Ижевск, Тверь → Россошь, Усть-Кут → Улькан, Курган → Иркутск, Вологда → Киров, Санкт-Петербург → Прохладный, Москва → Шентала, Полоцк → Симферополь, Ярославль → Благовещенск, Киев → Виска, Санкт-Петербург → Найстен'ярви, Владивосток → Красноярск, Тайга → Черемхово, п Верхнебаканский → Невьянск, Москва → Уральск, Хабаровск → Сунгач, Москва → Прокопьевск, Красноярск → Поворино, Москва → Восстание пассажирская, Саратов → Астрахань, Красноярск → п Новохайский, Ярославль → Воркута
загрузка загрузка календарь календарь