продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Маршрут и расписание поезда №603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Поезд №603Ж: время отправления от станции Южно-Сахалинск – 10:02, прибытие на станцию Ноглики – 00:55.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Поронайск – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №603Ж составляет 1 544 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №603Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск 10:02
Новоалександровск 10:21 1 мин. 10:22 19 минут
  Новоалександровка
Сокол 10:54 1 мин. 10:55 52 минуты
Долинск 11:11 4 мин. 11:15 1 ч. 9 мин.
Советское 11:43 1 мин. 11:44 1 ч. 41 мин.
Взморье 12:07 1 мин. 12:08 2 ч. 5 мин.
  Фирсово
Взморье 12:31 1 мин. 12:32 2 ч. 29 мин.
Арсентьевка 12:49 1 мин. 12:50 2 ч. 47 мин.
Тихая 13:13 1 мин. 13:14 3 ч. 11 мин.
Восточный 13:51 1 мин. 13:52 3 ч. 49 мин.
  Пугачево
Восточное 14:13 1 мин. 14:14 4 ч. 11 мин.
  Восточный
Заозерное 14:34 1 мин. 14:35 4 ч. 32 мин.
Макаров 15:12 4 мин. 15:16 5 ч. 10 мин.
Туманово 15:37 1 мин. 15:38 5 ч. 35 мин.
Новое 16:07 1 мин. 16:08 6 ч. 5 мин.
Вахрушев 16:28 10 мин. 16:38 6 ч. 26 мин.
Гастелло 16:55 1 мин. 16:56 6 ч. 53 мин.
Поронайск 17:20 30 мин. 17:50 7 ч. 18 мин.
Леонидово 18:15 6 мин. 18:21 8 ч. 13 мин.
  Олень
Забайкалец 18:39 1 мин. 18:40 8 ч. 37 мин.
Матросово 18:57 1 мин. 18:58 8 ч. 55 мин.
Буюклы 19:10 1 мин. 19:11 9 ч. 8 мин.
Смирных 19:34 15 мин. 19:49 9 ч. 32 мин.
Победино 20:04 1 мин. 20:05 10 ч. 2 мин.
Рощино 20:23 1 мин. 20:24 10 ч. 21 мин.
  Южная хандаса
Онор 20:49 1 мин. 20:50 10 ч. 47 мин.
Палево 21:42 1 мин. 21:43 11 ч. 40 мин.
Тымовское 22:08 25 мин. 22:33 12 ч. 6 мин.
  Тымовск
Слава 22:59 1 мин. 23:00 12 ч. 57 мин.
Адо-Тымово 23:14 1 мин. 23:15 13 ч. 12 мин.
Арги-Паги 23:41 1 мин. 23:42 13 ч. 39 мин.
  Альба
Арги-Паги 23:51 1 мин. 23:52 13 ч. 49 мин.
Ноглики 00:09 2 мин. 00:11 14 ч. 7 мин.
  Ныш
Ноглики 00:55 14 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №603Ж

 

Другие поезда по маршруту Южно-Сахалинск - Ноглики

рейс отправление прибытие в пути
14:40
Южно-Сахалинск
02:16
Ноглики
11ч 36м
14:39
Южно-Сахалинск
02:22
Ноглики
11ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Абдулино, Ишим → Бийск, Уфа → Новосибирск, Челябинск → Сочи, Москва → Пильна, Южно-Сахалинск → Победино, Санкт-Петербург → Лихославль, Херсон → Киев, Рязань → Торбеево, Владивосток → Благовещенск, Мегион → Уфа, Волгоград → Кисловодск, Каменск-Уральский → Когалым, Пятигорск → Киев, ст-ца Полтавская → Москва, Москва → Заозерный, п Салым → Москва, Саратов → Узловая, Томск → Ртищево, Тула → Челябинск, Кантемировка → Новороссийск, Апостолово → Киев, п Чертково → Ожерелье, Магнитогорск → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь