продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Маршрут и расписание поезда №604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Поезд №604Э: время отправления от станции Ноглики – 08:44, прибытие на станцию Южно-Сахалинск – 22:37.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Поронайск – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №604Э составляет 1 544 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №604Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ноглики 08:44
Ноглики 09:30 1 мин. 09:31 46 минут
  Ныш
Арги-Паги 09:49 1 мин. 09:50 1 ч. 5 мин.
Арги-Паги 09:56 1 мин. 09:57 1 ч. 12 мин.
  Альба
Адо-Тымово 10:23 1 мин. 10:24 1 ч. 39 мин.
Слава 10:38 1 мин. 10:39 1 ч. 54 мин.
Тымовское 11:07 15 мин. 11:22 2 ч. 23 мин.
  Тымовск
Палево 11:48 1 мин. 11:49 3 ч. 4 мин.
Онор 12:43 1 мин. 12:44 3 ч. 59 мин.
Рощино 13:09 1 мин. 13:10 4 ч. 25 мин.
  Южная хандаса
Победино 13:27 1 мин. 13:28 4 ч. 43 мин.
Смирных 13:41 15 мин. 13:56 4 ч. 57 мин.
Буюклы 14:21 1 мин. 14:22 5 ч. 37 мин.
Матросово 14:35 1 мин. 14:36 5 ч. 51 мин.
Забайкалец 14:48 1 мин. 14:49 6 ч. 4 мин.
Леонидово 15:03 1 мин. 15:04 6 ч. 19 мин.
  Олень
Поронайск 15:30 20 мин. 15:50 6 ч. 46 мин.
Гастелло 16:15 1 мин. 16:16 7 ч. 31 мин.
Вахрушев 16:32 1 мин. 16:33 7 ч. 48 мин.
Новое 16:50 1 мин. 16:51 8 ч. 6 мин.
Туманово 17:15 1 мин. 17:16 8 ч. 31 мин.
Макаров 17:36 4 мин. 17:40 8 ч. 52 мин.
Заозерное 18:13 6 мин. 18:19 9 ч. 29 мин.
Восточное 18:37 1 мин. 18:38 9 ч. 53 мин.
  Восточный
Восточный 18:59 1 мин. 19:00 10 ч. 15 мин.
  Пугачево
Тихая 19:36 1 мин. 19:37 10 ч. 52 мин.
Арсентьевка 19:59 1 мин. 20:00 11 ч. 15 мин.
Взморье 20:17 1 мин. 20:18 11 ч. 33 мин.
Взморье 20:42 1 мин. 20:43 11 ч. 58 мин.
  Фирсово
Советское 21:03 1 мин. 21:04 12 ч. 19 мин.
Долинск 21:31 4 мин. 21:35 12 ч. 47 мин.
Сокол 21:50 1 мин. 21:51 13 ч. 6 мин.
Новоалександровск 22:18 1 мин. 22:19 13 ч. 34 мин.
  Новоалександровка
Южно-Сахалинск 22:37 13 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №604Э

 

Другие поезда по маршруту Ноглики - Южно-Сахалинск

рейс отправление прибытие в пути
12:52
Ноглики
00:45
Южно-Сахалинск
11ч 53м
13:06
Ноглики
01:24
Южно-Сахалинск
12ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Елец → Армавир, Москва → Юрга, Татарск → Новый Уренгой, Таганрог → Белгород, Архангельск → Вологда, Киселевск → Павлодар, Каменск-Шахтинский → Лазаревская, Уварово → Москва, Актобе → Валуйки, Борисов → Санкт-Петербург, Вологда → Балезино, Жабинка → Москва, Пенза → Ключики, Россошь → Гудермес, Первоуральск → Нижний Новгород, Самара → Сальск, Сенной → Пермь, п Ханымей → Тюмень, Москва → Хабаровск, Зеленодольск → Адлер, Санкт-Петербург → Ромоданово, Шахты → Липецк, Сочи → Краснодар, Тихорецк → Ессентуки
загрузка загрузка календарь календарь