продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №604Н Славгород - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №604Н Славгород - Новосибирск

Поезд №604Н: время отправления от станции Славгород – 12:00, прибытие на станцию Новосибирск – 01:15.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №604Н составляет 1 969 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №604Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Славгород 12:00
Табуны 12:25 2 мин. 12:27 25 минут
Кулунда 12:53 5 мин. 12:58 53 минуты
Благовещенка 14:25 2 мин. 14:27 2 ч. 25 мин.
  Новоблаговещенка
Леньки 15:08 3 мин. 15:11 3 ч. 8 мин.
Малиновский 15:35 3 мин. 15:38 3 ч. 35 мин.
  Гилёвка
Овечкино 16:03 5 мин. 16:08 4 ч. 3 мин.
Комсомольский 16:33 5 мин. 16:38 4 ч. 33 мин.
  Корчино
Ребриха 17:23 5 мин. 17:28 5 ч. 23 мин.
Барнаул 19:22 1 ч. 20 мин. 20:42 7 ч. 22 мин.
Новоалтайск 21:00 5 мин. 21:05 9 ч. 0 мин.
  Алтайская
Тальменка 21:57 2 мин. 21:59 9 ч. 57 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 22:38 37 мин. 23:15 10 ч. 38 мин.
Линёво 23:46 2 мин. 23:48 11 ч. 46 мин.
Искитим 00:11 2 мин. 00:13 12 ч. 11 мин.
Бердск 00:30 2 мин. 00:32 12 ч. 30 мин.
Новосибирск 00:46 2 мин. 00:48 12 ч. 46 мин.
  Сеятель
Новосибирск 01:15 13 ч. 15 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №604Н

 

Другие поезда по маршруту Славгород - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
10:58
Кулунда
03:47
Новосибирск Главный
16ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Нижний Тагил, Новосибирск → Брест, Марков → Нижний Новгород, Сочи → Тула, Курск → Армавир, Москва → Барвенково, Омск → Тайга, Воркута → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Сарапул, Санкт-Петербург → Лахколамен, Коммунарск → Шепетовка, Красноярск → Лиски, Бикин → Находка, Ярославль → Лазаревская, Псков → Парфино, Саратов → Набережные Челны, Нижний Тагил → Ковров, п Зимовники → Невинномысск, Адлер → Казань, Харьков → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь