продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №604Р Мажейкяй - Шяуляй

Маршрут и расписание поезда №604Р Мажейкяй - Шяуляй

Поезд №604Р: время отправления от станции Мажейкяй – 19:30, прибытие на станцию Шяуляй – 20:43.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Векшняй – 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №604Р на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мажейкяй 19:30
Векшняй 19:42 1 мин. 19:43 12 минут
Акмяне 19:53 1 мин. 19:54 23 минуты
Папиле 20:01 1 мин. 20:02 31 минта
Драсучяй 20:15 1 мин. 20:16 45 минут
  Куршенай
Кужяй 20:25 1 мин. 20:26 55 минут
Вовяришкяй 20:34 1 мин. 20:35 1 ч. 4 мин.
Шяуляй 20:43 1 ч. 13 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №604Р

 

Другие поезда по маршруту Мажейкяй - Шяуляй

рейс отправление прибытие в пути
05:45
Мажейкяй
06:52
Шяуляй
1ч 7м
07:05
Мажейкяй
08:18
Шяуляй
1ч 13м
10:50
Мажейкяй
12:01
Радвилишкис
1ч 11м
16:30
Мажейкяй
17:41
Шяуляй
1ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → ст-ца Каневская, Пермь → Крымск, Мантурово → Санкт-Петербург, Анапа → Курск, Златоуст → Ростов-на-Дону, Ноябрьск → Ковров, Екатеринбург → Айдырля, Новокузнецк → Петропавловск, Белгород → Ростов-на-Дону, Сочи → Димитровград, п Верхнезейск → Тында, п Чертково → Архангельск, Димитровград → Саратов, Курган → Сарапул, Вологда → Тихвин, Пологи → Москва, Лазаревская → Ярославль, Тула → Бердянск, Ленинск-Кузнецкий → Миасс, Биробиджан → Москва, Тюмень → Кизляр, Санкт-Петербург → Великие Луки, Ачинск → Красноярск, Волгоград → Новоаннинский
загрузка загрузка календарь календарь