продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №604Ж Новороссийск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №604Ж Новороссийск - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №604Ж Новороссийск - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Краснодар в составе поезда 604Ж Новороссийск - Краснодар, а затем его переприцепляют к поезду 116Э Адлер - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Новороссийск – 13:17, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:58.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Северская – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №604Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:17
Верхнебаканский 13:44 4 мин. 13:48 27 минут
  Тоннельная
Крымск 14:25 5 мин. 14:30 1 ч. 8 мин.
  Крымская
Абинск 14:45 4 мин. 14:49 1 ч. 28 мин.
  Абинская
Ильский 15:28 2 мин. 15:30 2 ч. 11 мин.
  Ильская
Северская 15:44 56 мин. 16:40 2 ч. 27 мин.
Краснодар 17:12 53 мин. 18:05 3 ч. 55 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 19:58 2 мин. 20:00 6 ч. 41 мин.
Каневская 20:30 2 мин. 20:32 7 ч. 13 мин.
Староминская 21:12 5 мин. 21:17 7 ч. 55 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 22:43 20 мин. 23:03 9 ч. 26 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 23:56 2 мин. 23:58 10 ч. 39 мин.
Шахты 00:39 2 мин. 00:41 11 ч. 22 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:09 2 мин. 01:11 11 ч. 52 мин.
  Сулин
Зверево 01:30 2 мин. 01:32 12 ч. 13 мин.
Каменск-Шахтинский 01:57 28 мин. 02:25 12 ч. 40 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:50 2 мин. 02:52 13 ч. 33 мин.
  Каменская
Миллерово 03:46 2 мин. 03:48 14 ч. 29 мин.
Чертково 04:40 2 мин. 04:42 15 ч. 23 мин.
Россошь 06:16 23 мин. 06:39 16 ч. 59 мин.
Лиски 08:26 4 мин. 08:30 19 ч. 9 мин.
Воронеж 10:16 3 мин. 10:19 20 ч. 59 мин.
  Придача
Усмань 12:34 2 мин. 12:36 23 ч. 17 мин.
Липецк 14:19 17 мин. 14:36 1 дн. 1 ч.
Елец 16:04 30 мин. 16:34 1 дн. 2 ч.
Ефремов 17:58 2 мин. 18:00 1 дн. 4 ч.
Узловая 19:37 4 мин. 19:41 1 дн. 6 ч.
  Узловая-1
Тула 20:45 23 мин. 21:08 1 дн. 7 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 23:39 33 мин. 00:12 1 дн. 10 ч.
  Москва Курская
Тверь 02:06 1 мин. 02:07 1 дн. 12 ч.
Вышний Волочёк 03:20 1 мин. 03:21 1 дн. 14 ч.
Бологое 03:56 1 мин. 03:57 1 дн. 14 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 04:48 1 мин. 04:49 1 дн. 15 ч.
Малая Вишера 06:34 1 мин. 06:35 1 дн. 17 ч.
Санкт-Петербург 09:58 1 дн. 20 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №604Ж

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:05
Новороссийск
10:04
Московский вокзал
1д 16ч 59м
18:30
Новороссийск
13:00
Московский вокзал
1д 18ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Армавир → Омск, Новокузнецк → Уфа, Белгород → Константиновка, Михайловский рудник → Москва, Уфа → Мегион, Верхнекондинская → Нягань, Пермь → Ярославль, Новосибирск → Называевск, Тюмень → Шира, Краснодар → Сулин, Томск → Кунгур, Уфа → Сочи, Краснодар → Москва, Миллерово → Анапа, Адлер → Ростов-на-Дону, Балезино → Благовещенск, Саратов → Лангепас, п Ульт-Ягун → Екатеринбург, Курганинск → Лоо, Нижний Новгород → Киров, Омск → Новосибирск, Волгоград → Анапа, Чернушка → Волгоград, Гомель → Киев
загрузка загрузка календарь календарь