продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №605Н Новосибирск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №605Н Новосибирск - Новокузнецк

Поезд №605Н: время отправления от станции Новосибирск – 18:57, прибытие на станцию Новокузнецк – 03:34.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тогучин – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №605Н составляет 1 026 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №605Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 18:57
  Новосибирск Главный
Новосибирск 19:22 2 мин. 19:24 25 минут
  Инская
Тогучин 20:58 30 мин. 21:28 2 ч. 1 мин.
Промышленное 22:58 2 мин. 23:00 4 ч. 1 мин.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 23:33 2 мин. 23:35 4 ч. 36 мин.
  Егозово
Белово 00:13 30 мин. 00:43 5 ч. 16 мин.
Трудармейский 01:44 2 мин. 01:46 6 ч. 47 мин.
  Трудармейская
Киселёвск 02:12 2 мин. 02:14 7 ч. 15 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 02:38 16 мин. 02:54 7 ч. 41 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 03:34 8 ч. 37 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №605Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
01:06
Ладожский вокзал
08:29
Новокузнецк
8ч 18м
01:28
Кисловодск
10:40
Новокузнецк
10ч 4м
15:28
Казанский вокзал
00:30
Новокузнецк
10ч 7м
09:53
Анапа
00:44
Новокузнецк
15ч 54м
11:37
Адлер
19:15
Новокузнецк
8ч 38м
19:41
Анапа
03:30
Новокузнецк
8ч 41м
10:40
Новосибирск Главный
16:46
Новокузнецк
6ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → Каменск-Уральский, Артышта → Отар, Краснодар → Каменск-Шахтинский, Топки → Ленинск-Кузнецкий, Ульяновск → Саратов, Смоленск → Екатеринбург, Улан-Удэ → Чаны, Суоярви → Костомукша пасс, Новый Уренгой → п Пурпе, Астрахань → Пушкино, Красноярск → Нижнеудинск, Москаленки → Петропавловск, Пермь → Нижний Новгород, Мариинск → Москва, Красноярск → Хабаровск, Каменск-Шахтинский → Воронеж, Новосибирск → Улан-Удэ, Каменск-Шахтинский → Минск, Кунгур → Пермь, Микунь → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь