продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №605Н Новосибирск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №605Н Новосибирск - Новокузнецк

Поезд №605Н: время отправления от станции Новосибирск – 18:57, прибытие на станцию Новокузнецк – 03:34.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тогучин – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №605Н составляет 1 026 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №605Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 18:57
  Новосибирск Главный
Новосибирск 19:22 2 мин. 19:24 25 минут
  Инская
Тогучин 20:58 30 мин. 21:28 2 ч. 1 мин.
Промышленное 22:58 2 мин. 23:00 4 ч. 1 мин.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 23:33 2 мин. 23:35 4 ч. 36 мин.
  Егозово
Белово 00:13 30 мин. 00:43 5 ч. 16 мин.
Трудармейский 01:44 2 мин. 01:46 6 ч. 47 мин.
  Трудармейская
Киселёвск 02:12 2 мин. 02:14 7 ч. 15 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 02:38 16 мин. 02:54 7 ч. 41 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 03:34 8 ч. 37 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №605Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
01:07
Ладожский вокзал
08:16
Новокузнецк
7ч 59м
01:28
Кисловодск
10:40
Новокузнецк
10ч 4м
20:14
Казанский вокзал
03:54
Новокузнецк
8ч 32м
17:39
Тюмень
01:18
Новокузнецк
8ч 24м
13:54
Ладожский вокзал
03:24
Новокузнецк
14ч 7м
09:53
Анапа
00:44
Новокузнецк
15ч 54м
11:37
Адлер
19:15
Новокузнецк
8ч 38м
15:27
Новосибирск Главный
22:37
Кондома
7ч 10м
19:09
Анапа
02:26
Новокузнецк
8ч 7м
19:09
Адлер
02:26
Новокузнецк
8ч 7м
10:40
Новосибирск Главный
16:46
Новокузнецк
6ч 6м
15:27
Новосибирск Главный
22:37
Кондома
7ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Янаул → Пыть-Ях, Лозовая → Москва, Кизел → Нижний Тагил, Москва → Ачинск, Усть-Катав → Москва, Казань → Армавир, Саратов → Новосибирск, Братск → Москва, Армавир → Лазаревская, Пыть-Ях → Агрыз, Пенза → Воронеж, Сочи → Пенза, Саратов → Макеевка пасс, Екатеринбург → Черемхово, Печора → Нижний Новгород, Шахунья → Санкт-Петербург, Москва → Веселое, Тула → Окуловка, Тобольск → п Салым, Пермь → Ялуторовск
загрузка загрузка календарь календарь