продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №605Ц Балхаш - Москва

Маршрут и расписание поезда №605Ц Балхаш - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №605Ц Балхаш - Москва сначала следуетдо станции Караганды в составе поезда 605Ц Балхаш - Караганды, а затем его переприцепляют к поезду 083Ð.
Время отправления от станции Балхаш – 19:00, прибытие на станцию Москва – 15:20.
На пути следования поезд делает 58 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Караганды – 2 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №605Ц составляет 10 871 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №605Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Балхаш 19:00
  Балхаш-2
Балхаш 19:08 10 мин. 19:18 8 минут
  Балхаш-1
Кокдомбак 20:03 2 мин. 20:05 1 ч. 3 мин.
Сарыкум 20:41 2 мин. 20:43 1 ч. 41 мин.
Буйрек 21:32 2 мин. 21:34 2 ч. 32 мин.
Южный 22:07 30 мин. 22:37 3 ч. 7 мин.
  Мойынты
Аркарлы 22:55 1 мин. 22:56 3 ч. 55 мин.
Киик 23:15 1 мин. 23:16 4 ч. 15 мин.
Акшагыл 23:33 1 мин. 23:34 4 ч. 33 мин.
Босага 23:56 1 мин. 23:57 4 ч. 56 мин.
Донгал 00:12 1 мин. 00:13 5 ч. 12 мин.
Акадыр 00:35 15 мин. 00:50 5 ч. 35 мин.
Тагайлы 01:01 1 мин. 01:02 6 ч. 1 мин.
Айса 01:20 1 мин. 01:21 6 ч. 20 мин.
Нилды 01:36 1 мин. 01:37 6 ч. 36 мин.
Сарысу 01:50 1 мин. 01:51 6 ч. 50 мин.
Жарык 02:00 34 мин. 02:34 7 ч. 0 мин.
Дария 03:04 20 мин. 03:24 8 ч. 4 мин.
Карамурын 03:52 18 мин. 04:10 8 ч. 52 мин.
Южный 04:23 1 мин. 04:24 9 ч. 23 мин.
  Калагир
Чурбай-Нура 04:30 1 мин. 04:31 9 ч. 30 мин.
Абай 04:51 1 мин. 04:52 9 ч. 51 мин.
  Карабас
Караганды 05:11 1 мин. 05:12 10 ч. 11 мин.
  Караганозек
Караганды 05:19 2 ч. 3 мин. 07:22 10 ч. 19 мин.
  Караганды Пассажирская
Караганды 07:46 3 мин. 07:49 12 ч. 46 мин.
  Караганды Сортировочная
Актау 08:22 1 мин. 08:23 13 ч. 22 мин.
  Мырза
Осакаровка 09:19 1 мин. 09:20 14 ч. 19 мин.
Вишневка 09:52 1 мин. 09:53 14 ч. 52 мин.
Астана 10:45 30 мин. 11:15 15 ч. 45 мин.
Шортанды 12:07 3 мин. 12:10 17 ч. 7 мин.
Акколь 12:41 4 мин. 12:45 17 ч. 41 мин.
  Ак-Куль
Макинск 13:44 3 мин. 13:47 18 ч. 44 мин.
  Макинка
Щучинск 14:20 8 мин. 14:28 19 ч. 20 мин.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 15:33 26 мин. 15:59 20 ч. 33 мин.
  Кокшетау-1
Тайынша 17:31 9 мин. 17:40 22 ч. 31 мин.
  Тайнча
Смирново 18:48 7 мин. 18:55 23 ч. 48 мин.
Петропавловск 16:45 1 ч. 0 мин. 17:45 21 ч. 45 мин.
Петухово 18:57 1 ч. 0 мин. 19:57 23 ч. 57 мин.
Макушино 20:33 2 мин. 20:35 1 дн. 1 ч.
Курган 22:16 15 мин. 22:31 1 дн. 3 ч.
Шумиха 00:16 1 мин. 00:17 1 дн. 5 ч.
Челябинск 01:51 41 мин. 02:32 1 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 04:14 2 мин. 04:16 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Златоуст 05:31 2 мин. 05:33 1 дн. 10 ч.
Бердяуш 06:31 2 мин. 06:33 1 дн. 11 ч.
Сулея 07:04 2 мин. 07:06 1 дн. 12 ч.
Кропачево 08:32 23 мин. 08:55 1 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Аша 09:55 2 мин. 09:57 1 дн. 14 ч.
Уфа 11:45 40 мин. 12:25 1 дн. 16 ч.
Белебей 16:03 2 мин. 16:05 1 дн. 21 ч.
  Аксаково
Абдулино 16:57 12 мин. 17:09 1 дн. 21 ч.
Самара 21:00 45 мин. 21:45 2 дн. 2 ч.
Сызрань 00:28 20 мин. 00:48 2 дн. 5 ч.
  Сызрань-1
Рузаевка 05:36 20 мин. 05:56 2 дн. 10 ч.
Потьма 07:51 15 мин. 08:06 2 дн. 12 ч.
Сасово 09:07 2 мин. 09:09 2 дн. 14 ч.
Рязань 12:00 15 мин. 12:15 2 дн. 17 ч.
  Рязань-1
Москва 15:20 2 дн. 20 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №605Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Жабинка → Москва, Благовещенск → Тында, Киров → Иркутск, Свирь → Беломорск, Лужки орловские → Саратов, Москва → Воронеж, Лоо → Менделеево, Сыктывкар → Усинск, Ишим → Адлер, Краснодар → Абдулино, Минеральные Воды → Ульяновск, Саратов → Кирсанов, Санкт-Петербург → Адлер, Кисловодск → Саратов, Ярославль → Сосногорск, Ростов-на-Дону → Уфа, Аша → Екатеринбург, Каменск-Уральский → Екатеринбург, Краснодар → Рязань, Ярославль → Москва
загрузка загрузка календарь календарь