продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №605У Новокузнецк - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №605У Новокузнецк - Новосибирск

Поезд №605У: время отправления от станции Новокузнецк – 17:36, прибытие на станцию Новосибирск – 02:23.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тогучин – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №605У составляет 1 026 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №605У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 17:36
Прокопьевск 18:20 15 мин. 18:35 44 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 18:57 3 мин. 19:00 1 ч. 21 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 19:26 3 мин. 19:29 1 ч. 50 мин.
  Трудармейская
Белово 20:24 26 мин. 20:50 2 ч. 48 мин.
Ленинск-Кузнецкий 21:30 2 мин. 21:32 3 ч. 54 мин.
  Егозово
Промышленное 22:03 7 мин. 22:10 4 ч. 27 мин.
  Промышленная
Тогучин 23:40 35 мин. 00:15 6 ч. 4 мин.
Новосибирск 01:50 2 мин. 01:52 8 ч. 14 мин.
  Инская
Новосибирск 02:23 8 ч. 47 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №605У

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
16:26
Новокузнецк
23:05
Ладожский вокзал
6ч 39м
18:45
Новокузнецк
04:04
Кисловодск
9ч 19м
18:03
Новокузнецк
02:57
Казанский вокзал
8ч 54м
18:03
Новокузнецк
02:57
Казанский вокзал
8ч 54м
18:03
Новокузнецк
02:57
Тюмень
8ч 54м
04:00
Новокузнецк
15:51
Витебский вокзал
11ч 51м
21:54
Новокузнецк
14:55
Анапа
17ч 1м
21:54
Новокузнецк
13:15
Анапа
15ч 21м
08:00
Новокузнецк
20:28
Ярославский вокзал
12ч 28м
10:10
Новокузнецк
17:39
Адлер
7ч 29м
19:50
Кондома
02:15
Новосибирск Главный
7ч 46м
07:26
Новокузнецк
14:41
Анапа
7ч 15м
17:15
Новокузнецк
23:57
Адлер
6ч 42м
19:05
Новокузнецк
13:15
Анапа
18ч 10м
03:05
Новокузнецк
09:10
Новосибирск Главный
6ч 5м
19:50
Кондома
02:15
Новосибирск Главный
7ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Каменск-Шахтинский, Орел → Симферополь, Москва → Лычково, Кондопога → Мурманск, Мичуринск → Санкт-Петербург, Астрахань → Рязань, Москва → Топиллы, Калуга → Кишинэу, Уфа → Волгоград, Санкт-Петербург → Вековка, Москва → Лозовая, Мариуполь → Львов, Менделеево → п Верхнебаканский, Сморгонь → Сафоново, Пенза → Минск, Пермь → Санкт-Петербург, Воронеж → Москва, Самара → Кзыл-Орда, Армавир → Омск, Апостолово → Москва, Становая → Санкт-Петербург, Москва → Лида, Санкт-Петербург → Урдома, Красноярск → Мариинск
загрузка загрузка календарь календарь