продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №605Ы Карабула - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №605Ы Карабула - Красноярск

Поезд №605Ы: время отправления от станции Карабула – 11:50, прибытие на станцию Красноярск – 02:17.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нижняя Пойма – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №605Ы составляет 1 645 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №605Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Карабула 11:50
Таежный 11:58 1 мин. 11:59 8 минут
  Деревня Карабула
Кучеткан 12:29 2 мин. 12:31 39 минут
Новохайская 12:48 2 мин. 12:50 58 минут
Чунояр 13:07 1 мин. 13:08 1 ч. 17 мин.
  Каменная Речка
Октябрьский 13:39 17 мин. 13:56 1 ч. 49 мин.
  Чунояр
Тамтачет 14:26 10 мин. 14:36 2 ч. 36 мин.
Горевая 14:53 1 мин. 14:54 3 ч. 3 мин.
  Гаревой
Новобирюсинский 15:28 17 мин. 15:45 3 ч. 38 мин.
  Новобирюсинская
Шелаево 15:53 1 мин. 15:54 4 ч. 3 мин.
Черманчет 16:01 2 мин. 16:03 4 ч. 11 мин.
Глинный 16:17 1 мин. 16:18 4 ч. 27 мин.
  Плашечная
Тиличет 16:31 1 мин. 16:32 4 ч. 41 мин.
Остановочный пункт 58 км 16:45 1 мин. 16:46 4 ч. 55 мин.
Поканаевка 16:55 5 мин. 17:00 5 ч. 5 мин.
Поканаевка 17:13 1 мин. 17:14 5 ч. 23 мин.
  Южная Тунгуска
Лебяжье 17:29 1 мин. 17:30 5 ч. 39 мин.
  Табагашет
Канифольный 17:47 1 мин. 17:48 5 ч. 57 мин.
  Канифольная
Нижняя Пойма 18:06 35 мин. 18:41 6 ч. 16 мин.
  Решоты
Тинской 19:02 1 мин. 19:03 7 ч. 12 мин.
  Тинская
Нижний Ингаш 19:28 10 мин. 19:38 7 ч. 38 мин.
  Ингашская
Сулемка 19:49 1 мин. 19:50 7 ч. 59 мин.
Степаново 19:59 1 мин. 20:00 8 ч. 9 мин.
  Стайный
Иланский 20:15 35 мин. 20:50 8 ч. 25 мин.
  Иланская
Канск 21:21 15 мин. 21:36 9 ч. 31 мин.
  Канск-Енисейский
Филимоново 21:50 1 мин. 21:51 10 ч. 0 мин.
Новая Солянка 22:21 1 мин. 22:22 10 ч. 31 мин.
  Солянка
Новокамала 22:38 1 мин. 22:39 10 ч. 48 мин.
  Камала
Заозерный 22:56 17 мин. 23:13 11 ч. 6 мин.
  Заозёрная
Громадск 23:35 8 мин. 23:43 11 ч. 45 мин.
  Громадская
Уяр 23:59 2 мин. 00:01 12 ч. 9 мин.
Камарчага 00:48 1 мин. 00:49 12 ч. 58 мин.
Красноярск 01:54 2 мин. 01:56 14 ч. 4 мин.
  Злобино
Красноярск 02:06 1 мин. 02:07 14 ч. 16 мин.
  Енисей
Красноярск 02:17 14 ч. 27 мин.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №605Ы

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Надвоицы, Пятигорск → Киев, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Жижица → Москва, Юрга → Адлер, Москва → Воротынск, Сальск → Самара, Алейск → Жетыген, Ташкент → Челябинск, Омск → Чернушка, Омск → Ерофей Павлович, Моздок → Москва, Екатеринбург → Заозерный, Тверь → Киров, Нерюнгри → Заиграево, Верхняя Инта → Ртищево, Чита → Баляга, Москва → Ключики, Ессентуки → Рязань, Ухта → Лабытнанги
загрузка загрузка календарь календарь