продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №606Ы Красноярск - Карабула

Маршрут и расписание поезда №606Ы Красноярск - Карабула

Поезд №606Ы: время отправления от станции Красноярск – 14:45, прибытие на станцию Карабула – 04:34.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нижняя Пойма – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №606Ы составляет 1 138 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №606Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 14:45
  Красноярск Пассажирский
Красноярск 14:54 1 мин. 14:55 9 минут
  Енисей
Красноярск 15:04 2 мин. 15:06 19 минут
  Злобино
Камарчага 16:12 1 мин. 16:13 1 ч. 27 мин.
Уяр 16:59 2 мин. 17:01 2 ч. 14 мин.
Громадск 17:16 10 мин. 17:26 2 ч. 31 мин.
  Громадская
Заозерный 17:48 2 мин. 17:50 3 ч. 3 мин.
  Заозёрная
Новокамала 18:11 1 мин. 18:12 3 ч. 26 мин.
  Камала
Новая Солянка 18:31 1 мин. 18:32 3 ч. 46 мин.
  Солянка
Филимоново 18:59 1 мин. 19:00 4 ч. 14 мин.
Канск 19:17 20 мин. 19:37 4 ч. 32 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 20:11 24 мин. 20:35 5 ч. 26 мин.
  Иланская
Степаново 20:52 1 мин. 20:53 6 ч. 7 мин.
  Стайный
Сулемка 21:02 1 мин. 21:03 6 ч. 17 мин.
Нижний Ингаш 21:11 8 мин. 21:19 6 ч. 26 мин.
  Ингашская
Тинской 21:43 1 мин. 21:44 6 ч. 58 мин.
  Тинская
Нижняя Пойма 22:04 35 мин. 22:39 7 ч. 19 мин.
  Решоты
Канифольный 22:55 1 мин. 22:56 8 ч. 10 мин.
  Канифольная
Лебяжье 23:11 1 мин. 23:12 8 ч. 26 мин.
  Табагашет
Поканаевка 23:27 2 мин. 23:29 8 ч. 42 мин.
  Южная Тунгуска
Поканаевка 23:39 1 мин. 23:40 8 ч. 54 мин.
Остановочный пункт 58 км 23:49 1 мин. 23:50 9 ч. 4 мин.
Тиличет 00:02 1 мин. 00:03 9 ч. 17 мин.
Глинный 00:14 1 мин. 00:15 9 ч. 29 мин.
  Плашечная
Черманчет 00:29 2 мин. 00:31 9 ч. 44 мин.
Шелаево 00:38 1 мин. 00:39 9 ч. 53 мин.
Новобирюсинский 00:46 17 мин. 01:03 10 ч. 1 мин.
  Новобирюсинская
Горевая 01:33 1 мин. 01:34 10 ч. 48 мин.
  Гаревой
Тамтачет 01:49 10 мин. 01:59 11 ч. 4 мин.
Октябрьский 02:27 17 мин. 02:44 11 ч. 42 мин.
  Чунояр
Чунояр 03:21 1 мин. 03:22 12 ч. 36 мин.
  Каменная Речка
Новохайская 03:39 1 мин. 03:40 12 ч. 54 мин.
Кучеткан 03:54 1 мин. 03:55 13 ч. 9 мин.
Таежный 04:25 1 мин. 04:26 13 ч. 40 мин.
  Деревня Карабула
Карабула 04:34 13 ч. 49 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №606Ы

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Уральский → Екатеринбург, Винница → Одесса, Сызрань → Пятигорск, Гродно → Москва, Москва → Брест, Бугульма → Барабинск, Крымск → Сосногорск, Москва → Анапа, Канаш → Ростов-на-Дону, Москва → Санкт-Петербург, Киров → Пыть-Ях, Залари → Хабаровск, Ухта → Вологда, Первомайск → Москва, Судиславль → Омск, Москва → Волхов, Пермь → Альметьевск, Адлер → Тула, Ачинск → Омск, Саратов → Брянск
загрузка загрузка календарь календарь