продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №607А Санкт-Петербург - Ярославль

Маршрут и расписание поезда №607А Санкт-Петербург - Ярославль

Поезд №607А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 22:00, прибытие на станцию Ярославль – 11:32.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №607А составляет 982 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №607А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 22:00
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 00:11 1 мин. 00:12 2 ч. 11 мин.
Окуловка 01:04 2 мин. 01:06 3 ч. 4 мин.
Бологое 02:07 41 мин. 02:48 4 ч. 7 мин.
  Бологое-Московское
Бологое 02:58 1 мин. 02:59 4 ч. 58 мин.
  Медведево
Кафтино 03:15 2 мин. 03:17 5 ч. 15 мин.
Мста 03:31 2 мин. 03:33 5 ч. 31 мин.
Гриблянка 03:49 2 мин. 03:51 5 ч. 49 мин.
Удомля 04:08 5 мин. 04:13 6 ч. 8 мин.
Еремково 04:30 12 мин. 04:42 6 ч. 30 мин.
Брусово 04:53 2 мин. 04:55 6 ч. 53 мин.
Малышево 05:10 13 мин. 05:23 7 ч. 10 мин.
Максатиха 05:37 3 мин. 05:40 7 ч. 37 мин.
Сидорково 05:51 1 мин. 05:52 7 ч. 51 мин.
Викторово 06:07 1 мин. 06:08 8 ч. 7 мин.
Шишково 06:20 2 мин. 06:22 8 ч. 20 мин.
Бежецк 06:35 3 мин. 06:38 8 ч. 35 мин.
Сонково 07:05 25 мин. 07:30 9 ч. 5 мин.
Пищалкино 07:48 2 мин. 07:50 9 ч. 48 мин.
Дружба 08:06 2 мин. 08:08 10 ч. 6 мин.
  Родионово
Новый Некоуз 08:35 2 мин. 08:37 10 ч. 35 мин.
  Некоуз
Шестихино 08:49 2 мин. 08:51 10 ч. 49 мин.
Волга 09:05 2 мин. 09:07 11 ч. 5 мин.
Тихменево 09:38 2 мин. 09:40 11 ч. 38 мин.
Рыбинск 10:01 15 мин. 10:16 12 ч. 1 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Ярославль 11:32 13 ч. 32 мин.
  Ярославль Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №607А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Ярославль

рейс отправление прибытие в пути
19:37
Московский вокзал
07:02
Иваново
11ч 25м
00:26
Ладожский вокзал
12:38
Уфа
12ч 12м
21:42
Ладожский вокзал
13:25
Ярославль Главный
15ч 43м
02:30
Московский вокзал
16:08
Ярославль Главный
13ч 38м
17:45
Московский вокзал
07:43
Самара
13ч 58м
17:45
Московский вокзал
07:43
Уфа
13ч 58м
21:42
Ладожский вокзал
13:38
Иваново
15ч 56м
21:42
Ладожский вокзал
11:20
Кострома Новая
13ч 38м
22:00
Московский вокзал
11:20
Кострома Новая
13ч 20м
17:55
Витебский вокзал
08:36
Ярославль Главный
14ч 41м
22:12
Витебский вокзал
12:38
Уфа
14ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Сухиничи, Чита → Амазар, Саратов → Москва, Тюмень → Новый Уренгой, Улан-Удэ → Усть-Кут, Москва → Кондопога, Санкт-Петербург → Жигулевск, Минеральные Воды → Гулькевичи, п Верхнебаканский → Россошь, Свирь → Беломорск, Сызрань → Давлеканово, Россошь → Тула, Киров → Урень, Москва → Бузулук, Владикавказ → Краснодар, Иркутск → Владивосток, Мелитополь → Тернополь, Москва → Микунь, Новосибирск → Бабушкин, Тулун → Новосибирск, Коноша → Вонгуда, Калининград → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Курган, п Озеро-Карачи → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь