продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №607Б Минск - Брест

Маршрут и расписание поезда №607Б Минск - Брест

Поезд №607Б: время отправления от станции Минск – 13:30, прибытие на станцию Брест – 18:01.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барановичи – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №607Б составляет 1 760 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №607Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 13:30
  Минск Пассажирский
Столбцы 14:32 2 мин. 14:34 1 ч. 2 мин.
Барановичи 15:19 5 мин. 15:24 1 ч. 49 мин.
  Барановичи Центральные
Ивацевичи 16:06 2 мин. 16:08 2 ч. 36 мин.
Берёза 16:33 2 мин. 16:35 3 ч. 3 мин.
  Берёза Город
Оранчицы 16:57 2 мин. 16:59 3 ч. 27 мин.
Жабинка 17:30 2 мин. 17:32 4 ч. 0 мин.
Брест 18:01 4 ч. 31 мин.
  Брест Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №607Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Брест

рейс отправление прибытие в пути
06:51
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
4ч 8м
06:51
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
4ч 8м
00:43
Белорусский вокзал
04:10
Варшава Заходня
3ч 57м
23:31
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
4ч 9м
19:27
Белорусский вокзал
22:35
Берлин Остбанхоф
3ч 21м
04:14
Белорусский вокзал
08:10
Ницца
4ч 10м
03:35
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
4ч 20м
04:14
Белорусский вокзал
08:10
Прага Главный
4ч 10м
03:35
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
4ч 20м
04:14
Белорусский вокзал
08:10
Париж Восточный
4ч 10м
03:35
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
4ч 20м
00:26
Белорусский вокзал
05:40
Брест Центральный
5ч 47м
07:55
Витебский вокзал
11:56
Брест Центральный
4ч 31м
04:57
Саратов-1 Пассажирский
09:10
Брест Центральный
4ч 36м
08:07
Белорусский вокзал
13:29
Брест Центральный
5ч 35м
11:43
Новосибирск Главный
16:16
Брест Центральный
4ч 54м
09:36
Белорусский вокзал
13:59
Брест Центральный
4ч 38м
11:45
Архангельск Город
16:20
Брест Центральный
4ч 57м
10:40
Белорусский вокзал
14:46
Брест Центральный
4ч 18м
22:54
Белорусский вокзал
03:44
Брест Центральный
5ч 12м
21:50
Минск Пассажирский
07:40
Брест Центральный
9ч 50м
04:23
Минск Пассажирский
09:12
Брест Центральный
4ч 49м
06:12
Могилёв-1
10:32
Брест Центральный
5ч 19м
17:30
Минск Пассажирский
21:48
Брест Центральный
4ч 18м
04:23
Витебск Пассажирский
09:12
Брест Центральный
5ч 41м
19:15
Минск Пассажирский
00:29
Брест Центральный
5ч 14м
23:04
Витебск Пассажирский
07:49
Брест Центральный
8ч 58м
18:26
Минск Пассажирский
23:22
Брест Центральный
4ч 56м
11:43
Минск Пассажирский
16:16
Брест Центральный
4ч 33м
09:36
Минск Пассажирский
13:59
Брест Центральный
4ч 23м
19:37
Минск Пассажирский
23:04
Брест Центральный
3ч 27м
20:16
Минск Пассажирский
23:50
Брест Центральный
3ч 34м
16:11
Минск Пассажирский
20:00
Брест Центральный
3ч 49м
16:11
Минск Пассажирский
20:12
Брест Центральный
4ч 1м
15:23
Минск Пассажирский
18:33
Брест Центральный
3ч 10м
10:57
Минск Пассажирский
14:31
Брест Центральный
3ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Ессентуки, Кизел → Екатеринбург, Екатеринбург → Верещагино, Москва → Рогачев, Петров Вал → Нижний Новгород, Ростов-на-Дону → Ковров, Алатырь → Харьков, Минск → Рига, Пыть-Ях → Ишим, Ледяная → Балезино, Златоуст → Волгоград, Россошь → Ставрополь, Омск → Таловая, Джанкой → Челябинск, Челябинск → Петровск-Забайкальский, Ковров → Белгород, Вологда → Харп, Москва → Воронеж, Ревда → Москва, Самара → Челябинск, Омск → Карасук, Благовещенск → Куэнга, Биробиджан → Тырма, Сенной → Барабинск
загрузка загрузка календарь календарь