продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №607Г Рудничный - Яр

Маршрут и расписание поезда №607Г Рудничный - Яр

Поезд №607Г: время отправления от станции Рудничный – 21:26, прибытие на станцию Яр – 03:23.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Песковка – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №607Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Рудничный 21:26
  Верхнекамская
173 Км 21:35 1 мин. 21:36 9 минут
Фосфоритная 21:48 1 мин. 21:49 22 минуты
Светлополянск 22:08 2 мин. 22:10 42 минуты
Кирс 22:27 7 мин. 22:34 1 ч. 1 мин.
Гарь 22:49 1 мин. 22:50 1 ч. 23 мин.
Пещера 23:07 2 мин. 23:09 1 ч. 41 мин.
Котчиха 23:19 10 мин. 23:29 1 ч. 53 мин.
Песковка 23:41 30 мин. 00:11 2 ч. 15 мин.
  Шлаковая
Лесные Поляны 00:23 5 мин. 00:28 2 ч. 57 мин.
Остановочный пункт 92 км 00:40 1 мин. 00:41 3 ч. 14 мин.
Тонкино 00:52 1 мин. 00:53 3 ч. 26 мин.
Белореченск 01:08 1 мин. 01:09 3 ч. 42 мин.
  Озерница-Кировская
Омутнинск 01:30 15 мин. 01:45 4 ч. 4 мин.
  Стальная
Шахровка 02:09 1 мин. 02:10 4 ч. 43 мин.
  Шахровский
Струговский 02:19 1 мин. 02:20 4 ч. 53 мин.
  Струговской
Перелом 02:33 1 мин. 02:34 5 ч. 7 мин.
Остановочный пункт 23 км 02:44 1 мин. 02:45 5 ч. 18 мин.
Пудем 02:57 1 мин. 02:58 5 ч. 31 мин.
  Пудемский
8 Км 03:07 1 мин. 03:08 5 ч. 41 мин.
Яр 03:23 5 ч. 57 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №607Г

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Биракан, Канск → Усть-Кут, Волгоград → Липецк, Канаш → Набережные Челны, Екатеринбург → Избербаш, Новый уренгой → Тобольск, п Пурпе → Чернушка, Ростов-на-Дону → Пермь, Сальск → Адлер, Смоленск → Сафоново, Челябинск → Петропавловск, Аша → Лоо, Тюмень → Буй, Анапа → Пуховичи, Астрахань → Москва, Новосибирск → Красноярск, Александров → Архангельск, Гудермес → Невинномысск, Иркутск → Москва, Узловая → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь