продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №607М Ярославль - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №607М Ярославль - Санкт-Петербург

Поезд №607М: время отправления от станции Ярославль – 16:43, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:53.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сонково – 1 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №607М составляет 1 844 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №607М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ярославль 16:43
Рыбинск 18:17 15 мин. 18:32 1 ч. 34 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Тихменево 18:52 2 мин. 18:54 2 ч. 9 мин.
Волга 19:16 2 мин. 19:18 2 ч. 33 мин.
Шестихино 19:33 3 мин. 19:36 2 ч. 50 мин.
Новый Некоуз 19:51 12 мин. 20:03 3 ч. 8 мин.
  Некоуз
Дружба 20:31 2 мин. 20:33 3 ч. 48 мин.
  Родионово
Пищалкино 20:52 2 мин. 20:54 4 ч. 9 мин.
Сонково 21:13 1 ч. 7 мин. 22:20 4 ч. 30 мин.
Бежецк 22:46 4 мин. 22:50 6 ч. 3 мин.
Шишково 23:04 2 мин. 23:06 6 ч. 21 мин.
Викторово 23:19 2 мин. 23:21 6 ч. 36 мин.
Сидорково 23:35 2 мин. 23:37 6 ч. 52 мин.
Максатиха 23:48 5 мин. 23:53 7 ч. 5 мин.
Малышево 00:08 16 мин. 00:24 7 ч. 25 мин.
Брусово 00:38 4 мин. 00:42 7 ч. 55 мин.
Еремково 00:55 15 мин. 01:10 8 ч. 12 мин.
Удомля 01:25 5 мин. 01:30 8 ч. 42 мин.
Гриблянка 01:48 2 мин. 01:50 9 ч. 5 мин.
Мста 02:07 3 мин. 02:10 9 ч. 24 мин.
Кафтино 02:24 2 мин. 02:26 9 ч. 41 мин.
Бологое 02:45 15 мин. 03:00 10 ч. 2 мин.
  Медведево
Бологое 03:10 38 мин. 03:48 10 ч. 27 мин.
  Бологое-Московское
Угловка 04:26 1 мин. 04:27 11 ч. 43 мин.
Окуловка 04:42 1 мин. 04:43 11 ч. 59 мин.
Малая Вишера 05:34 1 мин. 05:35 12 ч. 51 мин.
Санкт-Петербург 08:53 16 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №607М

 

Другие поезда по маршруту Ярославль - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:35
Иваново
11:40
Московский вокзал
13ч 37м
23:29
Самара
12:06
Московский вокзал
13ч 15м
23:29
Уфа
12:06
Московский вокзал
13ч 15м
00:41
Иваново
15:50
Ладожский вокзал
16ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Новосибирск, Харьков → Воловец, Марков → Нижний Новгород, п Нея → Москва, Иркутск → Москва, Кемерово → Москва, Тюмень → Приютово, Курган → Пермь, Минск → Харьков, Пенза → Вятские Поляны, Первомайский → Москва, Москва → Ерцево, Батайск → Лоо, Оренбург → Балашов, Екатеринбург → Приютово, Адлер → Оренбург, Россошь → Лазаревская, Кропоткин → Сочи, Жмеринка → Санкт-Петербург, Волгоград → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь