продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №607С Анапа - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №607С Анапа - Владикавказ

Поезд №607С: время отправления от станции Анапа – 21:02, прибытие на станцию Владикавказ – 13:35.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №607С составляет 2 253 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №607С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 21:02
Абинск 23:53 2 мин. 23:55 2 ч. 51 мин.
  Абинская
Краснодар 01:05 7 мин. 01:12 4 ч. 3 мин.
  Краснодар-1
Усть-Лабинск 02:10 7 мин. 02:17 5 ч. 8 мин.
  Усть-Лабинская
Тбилисская 03:02 18 мин. 03:20 6 ч. 0 мин.
  Гречишкино
Кропоткин 04:19 32 мин. 04:51 7 ч. 17 мин.
  Кавказская
Армавир 05:50 6 мин. 05:56 8 ч. 48 мин.
Невинномысск 07:00 5 мин. 07:05 9 ч. 58 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 08:23 37 мин. 09:00 11 ч. 21 мин.
Георгиевск 09:30 5 мин. 09:35 12 ч. 28 мин.
Новопавловск 10:00 3 мин. 10:03 12 ч. 58 мин.
  Аполлонская
Прохладный 10:39 18 мин. 10:57 13 ч. 37 мин.
  Прохладная
Майский 11:17 4 мин. 11:21 14 ч. 15 мин.
  Котляревская
Терек 11:40 4 мин. 11:44 14 ч. 38 мин.
  Муртазово
Беслан 12:30 30 мин. 13:00 15 ч. 28 мин.
Владикавказ 13:35 16 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №607С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сулин → Кисловодск, Самара → Нижний Новгород, Москва → Великие Луки, Ростов-на-Дону → Мичуринск, Харовск → Архангельск, Заозерный → Курган, Ярославль → Иваново, Солнцевая → Тыгда, Красноярск → Зима, Свободный → Чита, Улан-Удэ → Братск, Сызрань → Кантемировка, Новокузнецк → Челябинск, Томск → Тайга, Барнаул → Агрыз, Армавир → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Ясиноватая пасс., Челябинск → Нерюнгри, Петропавловск → Омск, Юрга → Пермь, Кулунда → Бердск, Москва → Саратов, Сальск → Новокузнецк, Самара → Ершов
загрузка загрузка календарь календарь