продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №608Э Ижевск - Киров

Маршрут и расписание поезда №608Э Ижевск - Киров

Поезд №608Э: время отправления от станции Ижевск – 23:03, прибытие на станцию Киров – 07:30.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №608Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 23:03
Игра 01:02 5 мин. 01:07 1 ч. 59 мин.
Балезино 02:54 30 мин. 03:24 3 ч. 51 мин.
Глазов 03:52 10 мин. 04:02 4 ч. 49 мин.
Яр 04:31 5 мин. 04:36 5 ч. 28 мин.
Фалёнки 05:05 2 мин. 05:07 6 ч. 2 мин.
Зуевка 05:32 2 мин. 05:34 6 ч. 29 мин.
Просница 06:36 2 мин. 06:38 7 ч. 33 мин.
Киров 07:30 8 ч. 27 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №608Э

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Киров

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ижевск
05:26
Ладожский вокзал
7ч 21м
23:02
Ижевск
07:24
Ладожский вокзал
8ч 22м
18:45
Ижевск
03:32
Ладожский вокзал
8ч 47м
23:02
Кисловодск
07:24
Киров Пассажирский
9ч 15м
13:50
Казань Пассажирская
21:50
Котлас Южный
8ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Мелитополь, Астана → Защита, Пятигорск → Киев, Иркутск → Белово, Тула → ст-ца Каневская, Воронеж → Ярославль, Санкт-Петербург → Ессентуки, Пыть-Ях → Новосибирск, Пенза → Безенчук, Усинск → Емва, Ростов-на-Дону → Харьков, Аксаково → Магнитогорск, Днепропетровск → Тула, Джанкой → Донецк, Москва → Жлобин, Барнаул → Благовещенка, Челябинск → Железорудная, Уфа → Миасс, п Салым → Екатеринбург, Лазаревская → Белореченск
загрузка загрузка календарь календарь