продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №608К Черновцы - Симферополь

Маршрут и расписание поезда №608К Черновцы - Симферополь (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №608К Черновцы - Симферополь сначала следуетдо станции Львов в составе поезда 608К Черновцы - Львов, а затем его переприцепляют к поезду 086Л Львов - Симферополь.
Время отправления от станции Черновцы – 03:21, прибытие на станцию Симферополь – 10:43.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 3 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №608К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ивано-Франковск 31 мин. 03:21
Галич 03:56 5 мин. 04:01 35 минут
Ходоров 04:50 5 мин. 04:55 1 ч. 29 мин.
Львов 06:30 3 ч. 10 мин. 09:40 3 ч. 9 мин.
Красное 10:17 2 мин. 10:19 6 ч. 56 мин.
  Красне
Золочев 10:39 2 мин. 10:41 7 ч. 18 мин.
Тернополь 11:33 15 мин. 11:48 8 ч. 12 мин.
Подволочиск 12:35 2 мин. 12:37 9 ч. 14 мин.
Волочиск 12:45 2 мин. 12:47 9 ч. 24 мин.
Хмельницкий 13:41 5 мин. 13:46 10 ч. 20 мин.
Деражня 14:15 2 мин. 14:17 10 ч. 54 мин.
Винница 15:42 5 мин. 15:47 12 ч. 21 мин.
Казатин 16:39 2 мин. 16:41 13 ч. 18 мин.
  Казатин-1
Киев 18:48 59 мин. 19:47 15 ч. 27 мин.
  Киев Пассажирский
Нежин 21:17 2 мин. 21:19 17 ч. 56 мин.
Бахмач 22:10 2 мин. 22:12 18 ч. 49 мин.
  Бахмач Пассажирский
Конотоп 22:34 15 мин. 22:49 19 ч. 13 мин.
Кролевец 23:26 2 мин. 23:28 20 ч. 5 мин.
Воронеж (Сумской) 23:48 2 мин. 23:50 20 ч. 27 мин.
  Терещенская
Дружба 00:25 40 мин. 01:05 21 ч. 4 мин.
  Хутор-Михайловский
Суземка 02:42 50 мин. 03:32 23 ч. 21 мин.
Брянск 04:46 5 мин. 04:51 1 дн. 1 ч.
  Брянск-2 Льговский
Москва 10:43 1 дн. 7 ч.
  Москва Киевская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №608К

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Симферополь, Красноуфимск → п Пурпе, Харьков → Ужгород, Санкт-Петербург → Красный холм, Краснофлотская → Москва, Чернушка → Екатеринбург, Спасск-Дальний → Зима, Москва → Калинковичи, Москва → Белокуракино, Микунь → Тимашевск, Вятские Поляны → Адлер, Варшава → Минск, Томск → Красноярск, Киев → Барвенково, Иркутск → Тайшет, Самара → Астрахань, Екатеринбург → Арзамас, Тихорецк → Орск, Архангельск → Полярные зори, Екатеринбург → Калачинск, Хабаровск → Белогорск, п Пуровск → Ноябрьск, Хабаровск → Нерюнгри, Абдулино → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь