продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №608К Черновцы - Камыш-Заря

Маршрут и расписание поезда №608К Черновцы - Камыш-Заря (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №608К Черновцы - Камыш-Заря сначала следуетдо станции Львов в составе поезда 608К Черновцы - Львов, а затем его переприцепляют к поезду 070Ш Львов - Бердянск.
Время отправления от станции Черновцы – 00:28, прибытие на станцию Камыш-Заря – 17:41.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции *2218999 – 10 ч. 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №608К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
*2218396 00:28
Хутор-Будилов 01:06 2 мин. 01:08 38 минут
  Снятын
Заболотов 01:24 2 мин. 01:26 56 минут
Коломыя 01:48 4 мин. 01:52 1 ч. 20 мин.
Казанов 02:11 2 мин. 02:13 1 ч. 43 мин.
  Коршев
Отыния 02:29 2 мин. 02:31 2 ч. 1 мин.
  Отыня
Ивано-Франковск 02:55 28 мин. 03:23 2 ч. 27 мин.
Галич 03:53 4 мин. 03:57 3 ч. 25 мин.
Ходоров 04:50 15 мин. 05:05 4 ч. 22 мин.
*2218999 06:55 10 ч. 32 мин. 17:27 6 ч. 27 мин.
Золочев 18:38 5 мин. 18:43 18 ч. 10 мин.
Тернополь 19:40 7 мин. 19:47 19 ч. 12 мин.
Подволочиск 20:38 3 мин. 20:41 20 ч. 10 мин.
Волочиск 20:50 2 мин. 20:52 20 ч. 22 мин.
Хмельницкий 21:53 5 мин. 21:58 21 ч. 25 мин.
Деражня 22:29 2 мин. 22:31 22 ч. 1 мин.
Жмеринка 23:33 23 мин. 23:56 23 ч. 5 мин.
Винница 00:39 5 мин. 00:44 1 дн. 0 ч.
Калиновка 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 0 ч.
  Калиновка-1
Казатин 01:41 15 мин. 01:56 1 дн. 1 ч.
  Казатин-1
Белая Церковь 03:36 2 мин. 03:38 1 дн. 3 ч.
Мироновка 04:31 2 мин. 04:33 1 дн. 4 ч.
Корсунь-Шевченковский 05:01 2 мин. 05:03 1 дн. 4 ч.
  Корсунь
Городище 05:22 2 мин. 05:24 1 дн. 4 ч.
Цветково 05:38 2 мин. 05:40 1 дн. 5 ч.
Смела 06:05 15 мин. 06:20 1 дн. 5 ч.
  Им.Тараса Шевченко
Каменка 06:40 2 мин. 06:42 1 дн. 6 ч.
Александровка 06:55 2 мин. 06:57 1 дн. 6 ч.
  Фундуклеевка
Знаменка 07:39 5 мин. 07:44 1 дн. 7 ч.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 08:20 2 мин. 08:22 1 дн. 7 ч.
Пятихатки 09:37 3 мин. 09:40 1 дн. 9 ч.
Верховцево 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 9 ч.
Днепродзержинск 10:53 2 мин. 10:55 1 дн. 10 ч.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 11:32 40 мин. 12:12 1 дн. 11 ч.
  Днепропетровск Главный
Запорожье 14:02 5 мин. 14:07 1 дн. 13 ч.
Камыш-Заря 17:41 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №608К

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Нижний Тагил, Нижний Новгород → Чита, Красноярск → п Туба, Алма-Ата → Ершов, Армавир → Россошь, Кувандык → Адлер, Сургут → Татарск, Окуловка → Шахунья, Отрадный → Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский → Москва, Родионово → Санкт-Петербург, Тверь → Армавир, Пятигорск → Новосибирск, Шабалино → Иркутск, Красноярск → Тулун, Талица → Екатеринбург, Киров → п Сивомаскинский, Оренбург → п Зимовники, Обозерская → Москва, Москва → Шелангер, Керчь → Джанкой, Благовещенск → Владивосток, Ляля → Нягань, Комсомольск-на-Амуре → Высокогорный
загрузка загрузка календарь календарь