продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №608Т Мажейкяй - Шяуляй

Маршрут и расписание поезда №608Т Мажейкяй - Шяуляй

Поезд №608Т: время отправления от станции Мажейкяй – 07:05, прибытие на станцию Шяуляй – 08:18.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Векшняй – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №608Т составляет 642 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №608Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мажейкяй 07:05
Векшняй 07:17 1 мин. 07:18 12 минут
Акмяне 07:28 1 мин. 07:29 23 минуты
Папиле 07:36 1 мин. 07:37 31 минта
Драсучяй 07:50 1 мин. 07:51 45 минут
  Куршенай
Кужяй 08:00 1 мин. 08:01 55 минут
Вовяришкяй 08:09 1 мин. 08:10 1 ч. 4 мин.
Шяуляй 08:18 1 ч. 13 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №608Т

 

Другие поезда по маршруту Мажейкяй - Шяуляй

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мажейкяй
20:43
Шяуляй
1ч 13м
05:45
Мажейкяй
06:52
Шяуляй
1ч 7м
10:50
Мажейкяй
12:01
Радвилишкис
1ч 11м
16:30
Мажейкяй
17:41
Шяуляй
1ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Голышманово, Уфа → Нерехта, Чебоксары → Цивильск, Новороссийск → Грязи, Воркута → Сосногорск, Самара → Кировоград, Симферополь → Окуловка, Екатеринбург → Тавда, Канаш → Тайшет, Томск → Самара, Мегион → Похвистнево, п Салым → Москва, Воронеж → п Верхнебаканский, Гудермес → Москва, Сарапул → Лиски, Махачкала → Тихорецк, Балашов → Воркута, Сенной → Новосибирск, Ковылкино → Санкт-Петербург, Волгоград → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь