продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №609И Новокузнецк - Чита

Маршрут и расписание поезда №609И Новокузнецк - Чита (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №609И Новокузнецк - Чита сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 609И Новокузнецк - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 070Ч Москва - Чита.
Время отправления от станции Новокузнецк – 13:01, прибытие на станцию Чита – 03:02.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 2 ч. 13 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №609И составляет 4 776 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №609И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 13:01
Прокопьевск 13:43 15 мин. 13:58 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 14:19 5 мин. 14:24 1 ч. 18 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Киселёвск 14:36 2 мин. 14:38 1 ч. 35 мин.
  Красный Камень
Трудармейский 14:55 2 мин. 14:57 1 ч. 54 мин.
  Трудармейская
Белово 15:46 25 мин. 16:11 2 ч. 45 мин.
Ленинск-Кузнецкий 16:51 20 мин. 17:11 3 ч. 50 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Плотниково 17:54 2 мин. 17:56 4 ч. 53 мин.
Топки 18:42 58 мин. 19:40 5 ч. 41 мин.
Юрга 21:17 15 мин. 21:32 8 ч. 16 мин.
  Юрга-1
Яшкино 22:16 4 мин. 22:20 9 ч. 15 мин.
Тайга 22:50 2 ч. 13 мин. 01:03 9 ч. 49 мин.
Анжеро-Судженск 01:30 12 мин. 01:42 12 ч. 29 мин.
  Анжерская
Мариинск 03:24 34 мин. 03:58 14 ч. 23 мин.
Тяжинский 04:48 2 мин. 04:50 15 ч. 47 мин.
  Тяжин
Боготол 05:52 2 мин. 05:54 16 ч. 51 мин.
Ачинск 06:50 30 мин. 07:20 17 ч. 49 мин.
  Ачинск-1
Козулька 08:17 1 мин. 08:18 19 ч. 16 мин.
Красноярск 10:05 40 мин. 10:45 21 ч. 4 мин.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 12:47 1 мин. 12:48 23 ч. 46 мин.
Заозерный 13:20 2 мин. 13:22 1 дн. 0 ч.
  Заозёрная
Канск 14:32 5 мин. 14:37 1 дн. 1 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 15:09 22 мин. 15:31 1 дн. 2 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 16:01 1 мин. 16:02 1 дн. 3 ч.
  Ингашская
Тинской 16:25 1 мин. 16:26 1 дн. 3 ч.
  Тинская
Нижняя Пойма 16:45 1 мин. 16:46 1 дн. 3 ч.
  Решоты
Тайшет 17:45 5 мин. 17:50 1 дн. 4 ч.
Нижнеудинск 20:27 13 мин. 20:40 1 дн. 7 ч.
Тулун 22:42 2 мин. 22:44 1 дн. 9 ч.
Куйтун 00:05 2 мин. 00:07 1 дн. 11 ч.
Кимильтей 00:37 1 мин. 00:38 1 дн. 11 ч.
  Кимельтей
Зима 01:10 30 мин. 01:40 1 дн. 12 ч.
Залари 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 13 ч.
Черемхово 03:48 2 мин. 03:50 1 дн. 14 ч.
Усолье-Сибирское 05:01 2 мин. 05:03 1 дн. 16 ч.
Ангарск 05:31 3 мин. 05:34 1 дн. 16 ч.
Иркутск 06:15 2 мин. 06:17 1 дн. 17 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 06:31 35 мин. 07:06 1 дн. 17 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 09:30 5 мин. 09:35 1 дн. 20 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 10:18 2 мин. 10:20 1 дн. 21 ч.
Выдрино 10:50 2 мин. 10:52 1 дн. 21 ч.
Кедровая 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 22 ч.
  Кедровая-Сибирская
Танхой 11:26 4 мин. 11:30 1 дн. 22 ч.
Переемная 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 22 ч.
Мишиха 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 23 ч.
Клюевка 12:23 2 мин. 12:25 1 дн. 23 ч.
Бабушкин 12:37 2 мин. 12:39 1 дн. 23 ч.
  Мысовая
Каменск 13:34 2 мин. 13:36 2 дн. 0 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 13:52 2 мин. 13:54 2 дн. 0 ч.
  Селенга
Таловка 14:13 2 мин. 14:15 2 дн. 1 ч.
Татаурово 14:34 2 мин. 14:36 2 дн. 1 ч.
Улан-Удэ 15:15 40 мин. 15:55 2 дн. 2 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Горхон 17:28 2 мин. 17:30 2 дн. 4 ч.
Кижа 17:47 2 мин. 17:49 2 дн. 4 ч.
Петровск-Забайкальский 18:09 5 мин. 18:14 2 дн. 5 ч.
  Петровский Завод
Баляга 18:39 2 мин. 18:41 2 дн. 5 ч.
Тарбагатай 18:59 2 мин. 19:01 2 дн. 5 ч.
Новопавловка 19:14 2 мин. 19:16 2 дн. 6 ч.
Хохотуй 19:52 2 мин. 19:54 2 дн. 6 ч.
Бада 20:18 2 мин. 20:20 2 дн. 7 ч.
Жипхеген 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 7 ч.
Хилок 21:27 21 мин. 21:48 2 дн. 8 ч.
Гыршелун 22:12 2 мин. 22:14 2 дн. 9 ч.
Хушенга 22:33 2 мин. 22:35 2 дн. 9 ч.
Харагун 22:56 2 мин. 22:58 2 дн. 9 ч.
Могзон 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 11 ч.
Чита 03:02 2 дн. 14 ч.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №609И

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Чита

рейс отправление прибытие в пути
14:33
Новокузнецк
23:29
Владивосток
2д 8ч 56м
№609И 
*беспересадочный вагон
НовокузнецкВладивосток
13:01
Новокузнецк
23:29
Владивосток
2д 10ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Безымянное село, Пыть-Ях → Туймазы, Новороссийск → Москва, Санкт-Петербург → Пикалево 1, Уфа → Миасс, Лужки орловские → Тамбов, Лазаревская → Воркута, Отрадный → Тюмень, Санкт-Петербург → Уруссу, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Рязань → Зубова Поляна, Новосибирск → Когалым, Тверь → Пермь, Владимир → Орел, Сызрань → Омск, Воронеж → Каменск-Шахтинский, Староминская → Смоленск, Печора → Котлас, Евпатория-курорт → Харьков, Хабаровск → п Вязовая
загрузка загрузка календарь календарь