продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №609И Новокузнецк - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №609И Новокузнецк - Владивосток (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №609И Новокузнецк - Владивосток сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 609И Новокузнецк - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 008Н Новосибирск - Владивосток.
Время отправления от станции Новокузнецк – 12:56, прибытие на станцию Владивосток – 07:32.
На пути следования поезд делает 90 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 1 ч. 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №609И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 12:56
Прокопьевск 13:38 15 мин. 13:53 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 14:14 5 мин. 14:19 1 ч. 18 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Киселёвск 14:31 2 мин. 14:33 1 ч. 35 мин.
  Красный Камень
Трудармейский 14:50 2 мин. 14:52 1 ч. 54 мин.
  Трудармейская
Белово 15:41 25 мин. 16:06 2 ч. 45 мин.
Ленинск-Кузнецкий 16:48 17 мин. 17:05 3 ч. 52 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Плотниково 17:51 2 мин. 17:53 4 ч. 55 мин.
Топки 18:40 56 мин. 19:36 5 ч. 44 мин.
Юрга 21:12 15 мин. 21:27 8 ч. 16 мин.
  Юрга-1
Яшкино 22:08 4 мин. 22:12 9 ч. 12 мин.
Тайга 22:39 1 ч. 41 мин. 00:20 9 ч. 43 мин.
Анжеро-Судженск 00:47 18 мин. 01:05 11 ч. 51 мин.
  Анжерская
Яя 01:27 5 мин. 01:32 12 ч. 31 мин.
Мариинск 02:41 34 мин. 03:15 13 ч. 45 мин.
Тяжинский 04:05 2 мин. 04:07 15 ч. 9 мин.
  Тяжин
Боготол 05:07 1 мин. 05:08 16 ч. 11 мин.
Ачинск 06:01 2 мин. 06:03 17 ч. 5 мин.
  Ачинск-1
Красноярск 08:48 42 мин. 09:30 19 ч. 52 мин.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 11:27 1 мин. 11:28 22 ч. 31 мин.
Заозерный 12:06 1 мин. 12:07 23 ч. 10 мин.
  Заозёрная
Канск 13:22 2 мин. 13:24 1 дн. 0 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:59 17 мин. 14:16 1 дн. 1 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 14:44 1 мин. 14:45 1 дн. 1 ч.
  Ингашская
Нижняя Пойма 15:24 1 мин. 15:25 1 дн. 2 ч.
  Решоты
Тайшет 16:24 3 мин. 16:27 1 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 18:58 13 мин. 19:11 1 дн. 6 ч.
Будагово 20:26 1 мин. 20:27 1 дн. 7 ч.
Тулун 20:54 2 мин. 20:56 1 дн. 7 ч.
Куйтун 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 9 ч.
Зима 22:57 30 мин. 23:27 1 дн. 10 ч.
Залари 00:19 2 мин. 00:21 1 дн. 11 ч.
Черемхово 01:15 2 мин. 01:17 1 дн. 12 ч.
Усолье-Сибирское 02:10 2 мин. 02:12 1 дн. 13 ч.
Ангарск 02:36 3 мин. 02:39 1 дн. 13 ч.
Иркутск 03:12 2 мин. 03:14 1 дн. 14 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 03:28 29 мин. 03:57 1 дн. 14 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 06:23 2 мин. 06:25 1 дн. 17 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 07:08 2 мин. 07:10 1 дн. 18 ч.
Бабушкин 08:54 2 мин. 08:56 1 дн. 19 ч.
  Мысовая
Улан-Удэ 11:22 25 мин. 11:47 1 дн. 22 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Улан-Удэ 12:03 1 мин. 12:04 1 дн. 23 ч.
  Заудинский
Новоильинск 13:25 1 мин. 13:26 2 дн. 0 ч.
  Новоильинский
Петровск-Забайкальский 14:17 2 мин. 14:19 2 дн. 1 ч.
  Петровский Завод
Бада 16:05 2 мин. 16:07 2 дн. 3 ч.
Хилок 17:03 21 мин. 17:24 2 дн. 4 ч.
Могзон 19:23 2 мин. 19:25 2 дн. 6 ч.
Чита 22:16 47 мин. 23:03 2 дн. 9 ч.
  Чита-2
Карымское 01:09 18 мин. 01:27 2 дн. 12 ч.
  Карымская
Солнцево 03:30 2 мин. 03:32 2 дн. 14 ч.
  Солнцевая
Шилка 04:13 2 мин. 04:15 2 дн. 15 ч.
  Шилка Пассажирская
Нерчинск 04:59 2 мин. 05:01 2 дн. 16 ч.
  Приисковая
Дунаево 05:39 2 мин. 05:41 2 дн. 16 ч.
  Куэнга
Чернышевск 06:47 30 мин. 07:17 2 дн. 17 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Жирекен 08:09 2 мин. 08:11 2 дн. 19 ч.
Аксеново-Зиловское 08:49 2 мин. 08:51 2 дн. 19 ч.
  Зилово
Ксеньевка 11:00 2 мин. 11:02 2 дн. 22 ч.
  Ксеньевская
Могоча 12:58 15 мин. 13:13 3 дн. 0 ч.
Амазар 14:46 18 мин. 15:04 3 дн. 1 ч.
Ерофей Павлович 16:58 21 мин. 17:19 3 дн. 4 ч.
Уруша 19:02 2 мин. 19:04 3 дн. 6 ч.
Сковородино 20:50 43 мин. 21:33 3 дн. 7 ч.
Магдагачи 01:02 15 мин. 01:17 3 дн. 12 ч.
Тыгда 02:23 3 мин. 02:26 3 дн. 13 ч.
Шимановск 04:40 2 мин. 04:42 3 дн. 15 ч.
  Шимановская
Углегорск 05:21 2 мин. 05:23 3 дн. 16 ч.
  Ледяная
Свободный 05:56 5 мин. 06:01 3 дн. 17 ч.
Серышево 06:34 2 мин. 06:36 3 дн. 17 ч.
Белогорск 06:57 30 мин. 07:27 3 дн. 18 ч.
Возжаевка 08:14 1 мин. 08:15 3 дн. 19 ч.
  Поздеевка
Екатеринославка 08:40 2 мин. 08:42 3 дн. 19 ч.
Завитинск 09:20 2 мин. 09:22 3 дн. 20 ч.
  Завитая
Бурея 09:57 2 мин. 09:59 3 дн. 21 ч.
Архара 10:40 2 мин. 10:42 3 дн. 21 ч.
Облучье 12:52 15 мин. 13:07 3 дн. 23 ч.
Известковый 13:59 1 мин. 14:00 4 дн. 1 ч.
  Известковая
Биробиджан 15:55 7 мин. 16:02 4 дн. 2 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 18:29 40 мин. 19:09 4 дн. 5 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 21:05 15 мин. 21:20 4 дн. 8 ч.
  Вяземская
Бикин 22:54 2 мин. 22:56 4 дн. 9 ч.
Лучегорск 23:37 1 мин. 23:38 4 дн. 10 ч.
Дальнереченск 00:34 2 мин. 00:36 4 дн. 11 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 01:21 15 мин. 01:36 4 дн. 12 ч.
  Ружино
Авдеевка 02:14 1 мин. 02:15 4 дн. 13 ч.
  Шмаковка
Спасск-Дальний 03:17 2 мин. 03:19 4 дн. 14 ч.
Черниговка 03:55 1 мин. 03:56 4 дн. 14 ч.
  Мучная
Сибирцево 04:15 2 мин. 04:17 4 дн. 15 ч.
Уссурийск 05:23 15 мин. 05:38 4 дн. 16 ч.
Владивосток 06:51 2 мин. 06:53 4 дн. 17 ч.
  Угольная
Владивосток 07:32 4 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №609И

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Новокузнецк
00:07
Владивосток
4д 7ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ижевск → Восстание пассажирская, Юрга → Новосибирск, Онор → Ноглики, Белый Яр → Томск, Екатеринославка → Хабаровск, Киев → Брянск, Симферополь → Пермь, п Чертково → Ожерелье, Вятские Поляны → Двуречная, Туапсе → Санкт-Петербург, Полтава → Киев, Ростов-на-Дону → Братск, Владивосток → Сунгач, Чулым → Ишим, Тайшет → Владивосток, Ангарск → Северобайкальск, Новочеркасск → Прохладный, Уфа → Красноярск, Красноярск → Петропавловск, Новокузнецк → Иркутск, Лоо → Владикавказ, Няндома → Санкт-Петербург, Москва → Могилев, Екатеринбург → Староминская
загрузка загрузка календарь календарь