продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №609Й Уфа - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №609Й Уфа - Ульяновск

Поезд №609Й: время отправления от станции Уфа – 03:45, прибытие на станцию Ульяновск – 17:07.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кандры – 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №609Й составляет 1 223 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №609Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 03:45
Уфа 04:02 2 мин. 04:04 17 минут
  Дёма
Чишмы 05:08 2 мин. 05:10 1 ч. 23 мин.
  Чишмы-1
Благовар 05:42 2 мин. 05:44 1 ч. 57 мин.
Буздяк 06:21 2 мин. 06:23 2 ч. 36 мин.
Кандры 06:57 25 мин. 07:22 3 ч. 12 мин.
Туймазы 07:52 10 мин. 08:02 4 ч. 7 мин.
Уруссу 08:27 2 мин. 08:29 4 ч. 42 мин.
Бугульма 09:38 10 мин. 09:48 5 ч. 53 мин.
Клявлино 11:00 2 мин. 11:02 7 ч. 15 мин.
Шентала 11:50 2 мин. 11:52 8 ч. 5 мин.
Челно-Вершины 12:16 2 мин. 12:18 8 ч. 31 мин.
  Челна
Нурлат 12:43 5 мин. 12:48 8 ч. 58 мин.
Погрузная 13:28 3 мин. 13:31 9 ч. 43 мин.
Димитровград 14:47 20 мин. 15:07 11 ч. 2 мин.
Чердаклы 16:09 3 мин. 16:12 12 ч. 24 мин.
Ульяновск 16:36 2 мин. 16:38 12 ч. 51 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 17:07 13 ч. 22 мин.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №609Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
23:47
Уфа
12:35
Казанский вокзал
12ч 48м
15:23
Нерюнгри Пассажирская
05:20
Ульяновск Центральный
14ч 29м
15:23
Улан-Удэ Пассажирская
05:20
Ульяновск Центральный
14ч 29м
15:40
Челябинск Главный
06:33
Казанский вокзал
15ч 19м
23:05
Уфа
11:46
Казанский вокзал
12ч 41м
14:02
Уфа
02:29
Казанский вокзал
12ч 27м
09:57
Уфа
22:15
Московский вокзал
12ч 18м
05:50
Челябинск Главный
19:11
Казанский вокзал
14ч 51м
11:05
Уфа
23:33
Казанский вокзал
12ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тольятти → Москва, Терновка → Волгоград, Махачкала → Хасав-Юрт, Жмеринка → Москва, Ростов-на-Дону → Армавир, Новосибирск → Астана, Санкт-Петербург → Бахмач, Самара → Узловая, Брест → Смоленск, Миасс → Лазаревская, Симферополь → Харьков, Вологда → Кодино, Пятигорск → Горловка, Пенза → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Ржев, Симферополь → Одесса, Харьков → Киев, Москва → Шепетовка, Краснодар → Саратов, Москва → Пристень, Уват село → Барабинск, Грязовец → Ухта, Ростов-на-Дону → Краматорск, Никитовка → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь