продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №609Н Томск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №609Н Томск - Владивосток (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №609Н Томск - Владивосток сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 609Н Томск - Новокузнецк, а затем его переприцепляют к поезду 207Н Новокузнецк - Владивосток.
Время отправления от станции Томск – 20:00, прибытие на станцию Владивосток – 07:37.
На пути следования поезд делает 79 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 2 ч. 9 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №609Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 20:00
  Томск-2
Томск 20:14 15 мин. 20:29 14 минут
  Томск-1
Тайга 22:11 2 ч. 9 мин. 00:20 2 ч. 11 мин.
Анжеро-Судженск 00:48 20 мин. 01:08 4 ч. 48 мин.
  Анжерская
Яя 01:31 5 мин. 01:36 5 ч. 31 мин.
Мариинск 02:46 34 мин. 03:20 6 ч. 46 мин.
Боготол 05:07 2 мин. 05:09 9 ч. 7 мин.
Ачинск 06:00 2 мин. 06:02 10 ч. 0 мин.
  Ачинск-1
Красноярск 08:51 40 мин. 09:31 12 ч. 51 мин.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 11:24 1 мин. 11:25 15 ч. 24 мин.
Заозерный 11:59 1 мин. 12:00 15 ч. 59 мин.
  Заозёрная
Канск 13:13 1 мин. 13:14 17 ч. 13 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:49 17 мин. 14:06 17 ч. 49 мин.
  Иланская
Нижний Ингаш 14:37 1 мин. 14:38 18 ч. 37 мин.
  Ингашская
Нижняя Пойма 15:18 1 мин. 15:19 19 ч. 18 мин.
  Решоты
Тайшет 16:18 3 мин. 16:21 20 ч. 18 мин.
Нижнеудинск 18:47 13 мин. 19:00 22 ч. 47 мин.
Тулун 20:36 2 мин. 20:38 1 дн. 0 ч.
Куйтун 21:44 2 мин. 21:46 1 дн. 1 ч.
Зима 22:39 30 мин. 23:09 1 дн. 2 ч.
Залари 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 3 ч.
Черемхово 00:54 2 мин. 00:56 1 дн. 4 ч.
Усолье-Сибирское 01:50 2 мин. 01:52 1 дн. 5 ч.
Ангарск 02:14 3 мин. 02:17 1 дн. 6 ч.
Иркутск 02:50 2 мин. 02:52 1 дн. 6 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 03:07 29 мин. 03:36 1 дн. 7 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 06:04 2 мин. 06:06 1 дн. 10 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 06:55 2 мин. 06:57 1 дн. 10 ч.
Бабушкин 08:54 2 мин. 08:56 1 дн. 12 ч.
  Мысовая
Улан-Удэ 11:38 25 мин. 12:03 1 дн. 15 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Новоильинск 13:43 1 мин. 13:44 1 дн. 17 ч.
  Новоильинский
Петровск-Забайкальский 14:54 2 мин. 14:56 1 дн. 18 ч.
  Петровский Завод
Бада 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 20 ч.
Хилок 17:51 31 мин. 18:22 1 дн. 21 ч.
Могзон 20:30 2 мин. 20:32 2 дн. 0 ч.
Чита 23:29 36 мин. 00:05 2 дн. 3 ч.
  Чита-2
Карымское 02:04 18 мин. 02:22 2 дн. 6 ч.
  Карымская
Солнцево 04:16 2 мин. 04:18 2 дн. 8 ч.
  Солнцевая
Шилка 04:59 2 мин. 05:01 2 дн. 8 ч.
  Шилка Пассажирская
Нерчинск 05:46 2 мин. 05:48 2 дн. 9 ч.
  Приисковая
Дунаево 06:26 2 мин. 06:28 2 дн. 10 ч.
  Куэнга
Чернышевск 07:38 30 мин. 08:08 2 дн. 11 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Жирекен 09:00 2 мин. 09:02 2 дн. 13 ч.
Аксеново-Зиловское 09:39 2 мин. 09:41 2 дн. 13 ч.
  Зилово
Ксеньевка 12:09 2 мин. 12:11 2 дн. 16 ч.
  Ксеньевская
Могоча 14:09 15 мин. 14:24 2 дн. 18 ч.
Амазар 16:01 18 мин. 16:19 2 дн. 20 ч.
Ерофей Павлович 18:12 21 мин. 18:33 2 дн. 22 ч.
Уруша 20:16 2 мин. 20:18 3 дн. 0 ч.
Сковородино 22:18 5 мин. 22:23 3 дн. 2 ч.
Магдагачи 01:33 15 мин. 01:48 3 дн. 5 ч.
Тыгда 02:52 3 мин. 02:55 3 дн. 6 ч.
Шимановск 05:23 2 мин. 05:25 3 дн. 9 ч.
  Шимановская
Углегорск 06:00 2 мин. 06:02 3 дн. 10 ч.
  Ледяная
Свободный 06:36 5 мин. 06:41 3 дн. 10 ч.
Серышево 07:19 2 мин. 07:21 3 дн. 11 ч.
Белогорск 07:43 30 мин. 08:13 3 дн. 11 ч.
Екатеринославка 09:20 2 мин. 09:22 3 дн. 13 ч.
Завитинск 10:03 2 мин. 10:05 3 дн. 14 ч.
  Завитая
Бурея 10:46 2 мин. 10:48 3 дн. 14 ч.
Архара 11:34 2 мин. 11:36 3 дн. 15 ч.
Кундур 13:03 1 мин. 13:04 3 дн. 17 ч.
  Кундур-Хабаровский
Облучье 13:45 15 мин. 14:00 3 дн. 17 ч.
Известковый 14:56 1 мин. 14:57 3 дн. 18 ч.
  Известковая
Биробиджан 16:50 7 мин. 16:57 3 дн. 20 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 19:24 40 мин. 20:04 3 дн. 23 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 21:52 15 мин. 22:07 4 дн. 1 ч.
  Вяземская
Бикин 23:35 2 мин. 23:37 4 дн. 3 ч.
Лучегорск 00:19 1 мин. 00:20 4 дн. 4 ч.
Дальнереченск 01:14 2 мин. 01:16 4 дн. 5 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 02:02 15 мин. 02:17 4 дн. 6 ч.
  Ружино
Авдеевка 02:56 1 мин. 02:57 4 дн. 6 ч.
  Шмаковка
Спасск-Дальний 03:48 2 мин. 03:50 4 дн. 7 ч.
Черниговка 04:24 1 мин. 04:25 4 дн. 8 ч.
  Мучная
Сибирцево 04:43 2 мин. 04:45 4 дн. 8 ч.
Новошахтинский 05:13 1 мин. 05:14 4 дн. 9 ч.
  Озёрная Падь
Уссурийск 05:43 5 мин. 05:48 4 дн. 9 ч.
Владивосток 06:58 2 мин. 07:00 4 дн. 10 ч.
  Угольная
Владивосток 07:37 4 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №609Н

 

Другие поезда по маршруту Томск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
№391Н 
*беспересадочный вагон
ТомскВладивосток
20:29
Томск-2
07:37
Владивосток
4д 11ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Тумнин → Владивосток, Карасук → Новосибирск, Белгород → Кропоткин, Иловайск → Туапсе, Тула → Самара, Марков → Москва, Пятигорск → Лазаревская, Сочи → Армавир, Астана → Кустанай, Адлер → Белореченск, Глазов → Омутинское, Пермь → Москва, Москва → Выборг, Джанкой → Витебск, Санкт-Петербург → Рубежное, Коростень → Олевск, Можга → Зверево, Верхняя Инта → Киров, Брест → Варшава, Новосибирск → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь