продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №609Ц Жезказган - Балхаш

Маршрут и расписание поезда №609Ц Жезказган - Балхаш (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №609Ц Жезказган - Балхаш сначала следуетдо станции Жарык в составе поезда 609Ц Жезказган - Караганды, а затем его переприцепляют к поезду 602Ц Жарык - Балхаш.
Время отправления от станции Жезказган – 19:45, прибытие на станцию Балхаш – 12:37.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кызылжар – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №609Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Жезказган 19:45
№60 20:37 2 мин. 20:39 52 минуты
366 Км 20:57 1 мин. 20:58 1 ч. 12 мин.
Теректы 21:23 2 мин. 21:25 1 ч. 38 мин.
Туйемойнак 22:27 2 мин. 22:29 2 ч. 42 мин.
Кызылжар 23:16 55 мин. 00:11 3 ч. 31 мин.
Женыс 00:51 1 мин. 00:52 5 ч. 6 мин.
Жомарт 01:12 38 мин. 01:50 5 ч. 27 мин.
189 Км 02:07 1 мин. 02:08 6 ч. 22 мин.
Мынадыр 02:21 1 мин. 02:22 6 ч. 36 мин.
Атасу 02:54 1 мин. 02:55 7 ч. 9 мин.
117 Км 03:17 1 мин. 03:18 7 ч. 32 мин.
Атасу 03:44 14 мин. 03:58 7 ч. 59 мин.
  Жанаарка
69 Км 04:22 1 мин. 04:23 8 ч. 37 мин.
Коктинколи 04:44 1 мин. 04:45 8 ч. 59 мин.
17 Км 05:25 1 мин. 05:26 9 ч. 40 мин.
Жарык 05:45 40 мин. 06:25 10 ч. 0 мин.
Нилды 06:45 2 мин. 06:47 11 ч. 0 мин.
Айса 07:01 4 мин. 07:05 11 ч. 16 мин.
Акадыр 07:29 22 мин. 07:51 11 ч. 44 мин.
Донгал 08:11 2 мин. 08:13 12 ч. 26 мин.
Босага 08:28 2 мин. 08:30 12 ч. 43 мин.
Акшагыл 08:52 2 мин. 08:54 13 ч. 7 мин.
Киик 09:09 11 мин. 09:20 13 ч. 24 мин.
Южный 09:51 32 мин. 10:23 14 ч. 6 мин.
  Мойынты
Буйрек 10:46 3 мин. 10:49 15 ч. 1 мин.
Сарыкум 11:16 2 мин. 11:18 15 ч. 31 мин.
Кокдомбак 11:44 2 мин. 11:46 15 ч. 59 мин.
Балхаш 12:15 15 мин. 12:30 16 ч. 30 мин.
  Балхаш-1
Балхаш 12:37 16 ч. 52 мин.
  Балхаш-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №609Ц

 

Другие поезда по маршруту Жезказган - Балхаш

рейс отправление прибытие в пути
№629Ц 
*беспересадочный вагон
ЖезказганБалхаш
10:35
Жезказган
08:06
Балхаш-2
21ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Чита, Тверь → Воронеж, Тавда → Екатеринбург, Сургут → Муром, Хабаровск → Ульяновск, Свободный → Талдан, Нижний Новгород → Томск, Юрга → Уфа, Петрозаводск → Кемь, Армавир → Екатеринбург, Владивосток → Красноярск, Новый уренгой → Златоуст, Чита → Ясногорск, Чита → Краснокаменск, Шалакуша → Архангельск, Омск → Дарсун, Невинномысск → Тула, Адлер → Ижевск, Вологда → Адлер, Новороссийск → Волгоград, Миасс → Отрадный, Тюмень → Москва, Печора → Чикшино, Сочи → Киев
загрузка загрузка календарь календарь