продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №610Б Гродно - Адлер

Маршрут и расписание поезда №610Б Гродно - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №610Б Гродно - Адлер сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 610Б Гродно - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 302Ð.
Время отправления от станции Гродно – 19:39, прибытие на станцию Адлер – 12:31.
На пути следования поезд делает 68 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 8 ч. 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №610Б составляет 8 896 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №610Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 19:39
Жытомля 20:03 4 мин. 20:07 24 минуты
  Житомля
Скидель 20:20 3 мин. 20:23 41 минта
Черлена 20:34 2 мин. 20:36 55 минут
Мосты 20:54 12 мин. 21:06 1 ч. 15 мин.
Рожанка 21:27 2 мин. 21:29 1 ч. 48 мин.
Лида 22:08 23 мин. 22:31 2 ч. 29 мин.
Новоельня 23:17 4 мин. 23:21 3 ч. 38 мин.
Барановичи 00:15 30 мин. 00:45 4 ч. 36 мин.
  Барановичи Полесские
Ляховичи 01:06 2 мин. 01:08 5 ч. 27 мин.
Ганцевичи 01:35 2 мин. 01:37 5 ч. 56 мин.
Мальковичи 01:59 2 мин. 02:01 6 ч. 20 мин.
Лунинец 02:40 30 мин. 03:10 7 ч. 1 мин.
Лахва 03:33 2 мин. 03:35 7 ч. 54 мин.
Синкевичи 03:49 5 мин. 03:54 8 ч. 10 мин.
  Сенкевичи
Микашевичи 04:10 2 мин. 04:12 8 ч. 31 мин.
Житковичи 04:34 4 мин. 04:38 8 ч. 55 мин.
Старушки 04:55 2 мин. 04:57 9 ч. 16 мин.
Новые Копцевичи 05:10 2 мин. 05:12 9 ч. 31 мин.
  Копцевичи
Муляровка 05:27 2 мин. 05:29 9 ч. 48 мин.
Птичь 05:47 2 мин. 05:49 10 ч. 8 мин.
Мышанка 06:00 2 мин. 06:02 10 ч. 21 мин.
Калинковичи 06:25 29 мин. 06:54 10 ч. 46 мин.
Василевичи 07:38 2 мин. 07:40 11 ч. 59 мин.
Речица 08:17 3 мин. 08:20 12 ч. 38 мин.
Гомель 09:15 8 ч. 25 мин. 17:40 13 ч. 36 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:08 2 мин. 18:10 22 ч. 29 мин.
Злынка 18:36 3 мин. 18:39 22 ч. 57 мин.
Новозыбков 19:02 10 мин. 19:12 23 ч. 23 мин.
Клинцы 19:51 4 мин. 19:55 1 дн. 0 ч.
Унеча 20:52 15 мин. 21:07 1 дн. 1 ч.
Почеп 22:21 3 мин. 22:24 1 дн. 2 ч.
Брянск 23:48 2 мин. 23:50 1 дн. 4 ч.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:03 57 мин. 01:00 1 дн. 4 ч.
  Брянск-1 Орловский
Карачев 01:43 3 мин. 01:46 1 дн. 6 ч.
Орёл 03:22 20 мин. 03:42 1 дн. 7 ч.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:32 2 мин. 05:34 1 дн. 9 ч.
Елец 07:31 35 мин. 08:06 1 дн. 11 ч.
Липецк 09:20 10 мин. 09:30 1 дн. 13 ч.
Усмань 10:43 2 мин. 10:45 1 дн. 15 ч.
Воронеж 11:45 45 мин. 12:30 1 дн. 16 ч.
  Воронеж-1
Колодезный 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 17 ч.
  Колодезная
Лиски 14:07 8 мин. 14:15 1 дн. 18 ч.
Каменка 14:57 2 мин. 14:59 1 дн. 19 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 20 ч.
  Подгорное
Россошь 16:14 23 мин. 16:37 1 дн. 20 ч.
Митрофановка 17:09 2 мин. 17:11 1 дн. 21 ч.
Кантемировка 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 22 ч.
Чертково 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 22 ч.
Миллерово 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 23 ч.
Каменск-Шахтинский 20:38 2 мин. 20:40 2 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:05 29 мин. 21:34 2 дн. 1 ч.
  Лихая
Зверево 22:00 2 мин. 22:02 2 дн. 2 ч.
Красный Сулин 22:20 2 мин. 22:22 2 дн. 2 ч.
  Сулин
Шахты 22:50 2 мин. 22:52 2 дн. 3 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:27 26 мин. 23:53 2 дн. 3 ч.
Ростов-на-Дону 00:43 18 мин. 01:01 2 дн. 5 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:25 2 мин. 02:27 2 дн. 6 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:03 2 мин. 03:05 2 дн. 7 ч.
Брюховецкая 03:32 2 мин. 03:34 2 дн. 7 ч.
Краснодар 05:10 4 мин. 05:14 2 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 07:12 35 мин. 07:47 2 дн. 11 ч.
Туапсе 09:19 18 мин. 09:37 2 дн. 13 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 10:21 2 мин. 10:23 2 дн. 14 ч.
  Лазаревская
Сочи 11:08 3 мин. 11:11 2 дн. 15 ч.
  Лоо
Сочи 11:43 12 мин. 11:55 2 дн. 16 ч.
Сочи 12:15 5 мин. 12:20 2 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 12:31 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №610Б

 

Другие поезда по маршруту Гродно - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
№628Б 
*беспересадочный вагон
ГродноАдлер
23:47
Гродно
12:34
Адлер
2д 12ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сенной → Барабинск, Москва → Симферополь, Туймазы → Новосибирск, Киров → Белгород, Липецк → Воронеж, Челябинск → Мишкино, Тула → Сулея, Самара → Ковров, Воронеж → Сочи, Когалым → Богданович, Ишим → Тобольск, Нижневартовск → Называевск, Туймазы → Ульяновск, Санкт-Петербург → Ромодан, Тобольск → Новый Уренгой, Нижний Тагил → Серов, Санкт-Петербург → Ижевск, Липецк → Брест, Минск → Сургут, Лиски → Ухта, Москва → Дмитриевка, Красноярск → Бийск, Благовещенск → Владивосток, Санкт-Петербург → Мискин
загрузка загрузка календарь календарь