продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №610Е Екатеринбург - Междуреченский

Маршрут и расписание поезда №610Е Екатеринбург - Междуреченский

Поезд №610Е: время отправления от станции Екатеринбург – 21:13, прибытие на станцию Междуреченский – 09:29.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ирбит – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №610Е составляет 1 158 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №610Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 21:13
  Екатеринбург Пассажирский
Реж 22:55 10 мин. 23:05 1 ч. 42 мин.
Артёмовский 23:34 32 мин. 00:06 2 ч. 21 мин.
  Егоршино
Зайково 00:59 2 мин. 01:01 3 ч. 46 мин.
  Худяково
Ирбит 01:30 35 мин. 02:05 4 ч. 17 мин.
Лопатково 02:35 2 мин. 02:37 5 ч. 22 мин.
Туринск 03:14 15 мин. 03:29 6 ч. 1 мин.
  Туринск-Уральский
Азанка 04:53 2 мин. 04:55 7 ч. 40 мин.
Тавда 05:31 30 мин. 06:01 8 ч. 18 мин.
Матюшино 06:35 1 мин. 06:36 9 ч. 22 мин.
Карабашка 07:02 3 мин. 07:05 9 ч. 49 мин.
  Лобазиха
Куминский 07:48 7 мин. 07:55 10 ч. 35 мин.
  Куминская
Мортка 08:53 5 мин. 08:58 11 ч. 40 мин.
Междуреченский 09:29 12 ч. 16 мин.
  Устье-Аха
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №610Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чебоксары → Москва, Челябинск → Пенза, Минеральные Воды → Сенной, Йошкар-Ола → Арзамас, Бискамжа → Новокузнецк, Волгоград → Пыть-Ях, Белогорск → Тында, Агрыз → Шадринск, Муезерка → Петрозаводск, Санкт-Петербург → Рогачев, Москва → Симферополь, Горячий Ключ → Набережные Челны, Томск → Ленинск кузнецкий, Харьков → Киев, Нерюнгри → Улан-Удэ, Воронеж → Новороссийск, Биробиджан → Пермь, Ачинск → Ангарск, Москва → Псков, Санкт-Петербург → Овруч
загрузка загрузка календарь календарь