продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №610Й Ульяновск - Уфа

Маршрут и расписание поезда №610Й Ульяновск - Уфа

Поезд №610Й: время отправления от станции Ульяновск – 13:56, прибытие на станцию Уфа – 03:54.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кандры – 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №610Й составляет 1 770 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №610Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 13:56
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 14:24 2 мин. 14:26 28 минут
  Верхняя Терраса
Чердаклы 14:46 2 мин. 14:48 50 минут
Димитровград 15:52 20 мин. 16:12 1 ч. 56 мин.
Погрузная 17:27 2 мин. 17:29 3 ч. 31 мин.
Нурлат 18:05 5 мин. 18:10 4 ч. 9 мин.
Челно-Вершины 18:38 2 мин. 18:40 4 ч. 42 мин.
  Челна
Шентала 19:10 3 мин. 19:13 5 ч. 14 мин.
Клявлино 20:02 2 мин. 20:04 6 ч. 6 мин.
Бугульма 21:30 10 мин. 21:40 7 ч. 34 мин.
Уруссу 22:42 2 мин. 22:44 8 ч. 46 мин.
Туймазы 23:08 10 мин. 23:18 9 ч. 12 мин.
Кандры 23:48 25 мин. 00:13 9 ч. 52 мин.
Буздяк 01:01 2 мин. 01:03 11 ч. 5 мин.
Благовар 01:42 2 мин. 01:44 11 ч. 46 мин.
Чишмы 02:31 2 мин. 02:33 12 ч. 35 мин.
  Чишмы-1
Уфа 03:36 2 мин. 03:38 13 ч. 40 мин.
  Дёма
Уфа 03:54 13 ч. 58 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №610Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
04:01
Казанский вокзал
16:47
Уфа
13ч 26м
13:05
Ульяновск Центральный
03:10
Нерюнгри Пассажирская
14ч 5м
13:05
Ульяновск Центральный
03:10
Улан-Удэ Пассажирская
14ч 5м
05:47
Казанский вокзал
18:26
Уфа
13ч 9м
17:22
Казанский вокзал
06:50
Уфа
14ч 45м
07:44
Московский вокзал
20:10
Уфа
13ч 29м
08:06
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
13ч 52м
06:22
Казанский вокзал
19:33
Уфа
13ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тайга → Байкальск, Сальск → Орск, Усолье-Сибирское → Тайшет, Тайшет → Братск, Нижний Новгород → Красноярск, Хабаровск → п Болонь, Красноярск → Ярославль, Сочи → Тверь, Уфа → Новочеркасск, Новосибирск → Северобайкальск, Ростов-на-Дону → Воркута, Курчатов → Ростов-на-Дону, Керчь → Запорожье, Мурманск → Коноша, Харабали → Санкт-Петербург, п Озеро-Карачи → Топки, Поросозеро → Санкт-Петербург, Георгиевск → Лоо, Чита → Хабаровск, Москва → Слуцк, Южно-Сахалинск → Ноглики, Красноярск → Бурея, Палласовка → Сургут, Саранск → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь