продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №610Й Ульяновск - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №610Й Ульяновск - Нижневартовск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №610Й Ульяновск - Нижневартовск сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 610Й Ульяновск - Уфа, а затем его переприцепляют к поезду 088Й Самара - Нижневартовск.
Время отправления от станции Ульяновск – 14:00, прибытие на станцию Нижневартовск – 23:00.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 2 ч. 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №610Й составляет 3 393 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №610Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 14:00
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 14:28 2 мин. 14:30 28 минут
  Верхняя Терраса
Чердаклы 14:51 2 мин. 14:53 51 минта
Димитровград 15:59 20 мин. 16:19 1 ч. 59 мин.
Погрузная 17:32 2 мин. 17:34 3 ч. 32 мин.
Нурлат 18:12 5 мин. 18:17 4 ч. 12 мин.
Челно-Вершины 18:42 2 мин. 18:44 4 ч. 42 мин.
  Челна
Шентала 19:14 2 мин. 19:16 5 ч. 14 мин.
Клявлино 20:05 2 мин. 20:07 6 ч. 5 мин.
Бугульма 21:20 20 мин. 21:40 7 ч. 20 мин.
Уруссу 22:47 2 мин. 22:49 8 ч. 47 мин.
Туймазы 23:16 10 мин. 23:26 9 ч. 16 мин.
Кандры 23:57 25 мин. 00:22 9 ч. 57 мин.
Буздяк 01:08 2 мин. 01:10 11 ч. 8 мин.
Благовар 01:57 2 мин. 01:59 11 ч. 57 мин.
Чишмы 02:36 2 мин. 02:38 12 ч. 36 мин.
  Чишмы-1
Уфа 03:40 2 мин. 03:42 13 ч. 40 мин.
  Дёма
Уфа 04:00 2 ч. 51 мин. 06:51 14 ч. 0 мин.
Аша 08:47 2 мин. 08:49 18 ч. 47 мин.
Миньяр 09:11 3 мин. 09:14 19 ч. 11 мин.
Симская 09:33 2 мин. 09:35 19 ч. 33 мин.
Кропачево 10:00 5 мин. 10:05 20 ч. 0 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 10:31 2 мин. 10:33 20 ч. 31 мин.
Вязовая 10:51 2 мин. 10:53 20 ч. 51 мин.
Сулея 11:38 2 мин. 11:40 21 ч. 38 мин.
Бердяуш 12:07 2 мин. 12:09 22 ч. 7 мин.
Златоуст 13:07 20 мин. 13:27 23 ч. 7 мин.
Миасс 14:38 2 мин. 14:40 1 дн. 0 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 15:01 2 мин. 15:03 1 дн. 1 ч.
Челябинск 16:15 38 мин. 16:53 1 дн. 2 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 20:26 4 мин. 20:30 1 дн. 6 ч.
Екатеринбург 22:18 1 ч. 8 мин. 23:26 1 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Еланский 01:13 2 мин. 01:15 1 дн. 11 ч.
Камышлов 01:35 2 мин. 01:37 1 дн. 11 ч.
Троицкий 02:31 2 мин. 02:33 1 дн. 12 ч.
  Талица
Тугулым 03:17 2 мин. 03:19 1 дн. 13 ч.
Тюмень 04:14 36 мин. 04:50 1 дн. 14 ч.
Новотуринский 05:38 1 мин. 05:39 1 дн. 15 ч.
  Туринский
Усть-Тавда 07:13 2 мин. 07:15 1 дн. 17 ч.
Тобольск 08:53 17 мин. 09:10 1 дн. 18 ч.
Туртас 10:41 2 мин. 10:43 1 дн. 20 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 12:17 16 мин. 12:33 1 дн. 22 ч.
Салым 14:37 2 мин. 14:39 2 дн. 0 ч.
Куть-Ях 15:24 2 мин. 15:26 2 дн. 1 ч.
Пыть-Ях 16:34 5 мин. 16:39 2 дн. 2 ч.
Усть-Юган 17:02 2 мин. 17:04 2 дн. 3 ч.
Сургут 18:04 43 мин. 18:47 2 дн. 4 ч.
Ульт-Ягун 19:53 28 мин. 20:21 2 дн. 5 ч.
Лангепас 21:19 6 мин. 21:25 2 дн. 7 ч.
  Лангепасовский
Мегион 22:07 11 мин. 22:18 2 дн. 8 ч.
Нижневартовск 23:00 2 дн. 9 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №610Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
17:10
Волгоград-1
14:31
Нижневартовск-1
1д 22ч 0м
№610Й 
*беспересадочный вагон
УльяновскНижневартовск
13:56
Ульяновск Центральный
22:56
Нижневартовск-1
2д 9ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Сочи, Печора → Ярега, Братск → Тайшет, Аша → Самара, Свободный → Жирекен, Жлобин → Витебск, Челябинск → Самара, Ковров → Тверь, Нефтеюганск → Екатеринбург, Сочи → Артемовск 2, Краснодар → Щигры, Ярославль → Минск, Заводоуковск → Омск, Янаул → Пыть-Ях, Новый Уренгой → Москва, Москва → Орехово-зуево, Лесозаводск → Владивосток, Пыть-Ях → Тюмень, Екатеринбург → Бабаево, п Пурпе → Пыть-Ях, Свободный → Владивосток, Кыштым → Санкт-Петербург, Ульяновск → Краснодар, Астана → Кустанай
загрузка загрузка календарь календарь