продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №610Й Ульяновск - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №610Й Ульяновск - Нижневартовск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №610Й Ульяновск - Нижневартовск сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 610Й Ульяновск - Уфа, а затем его переприцепляют к поезду 088Й Самара - Нижневартовск.
Время отправления от станции Ульяновск – 13:56, прибытие на станцию Нижневартовск – 23:03.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 2 ч. 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №610Й составляет 3 393 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №610Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 13:56
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 14:23 2 мин. 14:25 27 минут
  Верхняя Терраса
Чердаклы 14:45 2 мин. 14:47 49 минут
Димитровград 15:53 20 мин. 16:13 1 ч. 57 мин.
Погрузная 17:28 2 мин. 17:30 3 ч. 32 мин.
Нурлат 18:06 5 мин. 18:11 4 ч. 10 мин.
Челно-Вершины 18:39 2 мин. 18:41 4 ч. 43 мин.
  Челна
Шентала 19:11 3 мин. 19:14 5 ч. 15 мин.
Клявлино 20:02 2 мин. 20:04 6 ч. 6 мин.
Бугульма 21:30 10 мин. 21:40 7 ч. 34 мин.
Уруссу 22:43 2 мин. 22:45 8 ч. 47 мин.
Туймазы 23:10 10 мин. 23:20 9 ч. 14 мин.
Кандры 23:51 25 мин. 00:16 9 ч. 55 мин.
Буздяк 01:01 2 мин. 01:03 11 ч. 5 мин.
Благовар 01:42 2 мин. 01:44 11 ч. 46 мин.
Чишмы 02:31 2 мин. 02:33 12 ч. 35 мин.
  Чишмы-1
Уфа 03:36 2 мин. 03:38 13 ч. 40 мин.
  Дёма
Уфа 03:54 2 ч. 28 мин. 06:22 13 ч. 58 мин.
Аша 08:23 2 мин. 08:25 18 ч. 27 мин.
Миньяр 08:45 2 мин. 08:47 18 ч. 49 мин.
Симская 09:04 2 мин. 09:06 19 ч. 8 мин.
Кропачево 09:30 19 мин. 09:49 19 ч. 34 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 10:18 2 мин. 10:20 20 ч. 22 мин.
Вязовая 10:37 2 мин. 10:39 20 ч. 41 мин.
Сулея 11:28 2 мин. 11:30 21 ч. 32 мин.
Бердяуш 11:59 2 мин. 12:01 22 ч. 3 мин.
Златоуст 13:00 4 мин. 13:04 23 ч. 4 мин.
Миасс 14:17 2 мин. 14:19 1 дн. 0 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 14:46 2 мин. 14:48 1 дн. 0 ч.
Челябинск 16:00 40 мин. 16:40 1 дн. 2 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 20:11 2 мин. 20:13 1 дн. 6 ч.
Екатеринбург 22:03 32 мин. 22:35 1 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 10 ч.
Еланский 00:50 2 мин. 00:52 1 дн. 10 ч.
Камышлов 01:09 2 мин. 01:11 1 дн. 11 ч.
Троицкий 02:05 2 мин. 02:07 1 дн. 12 ч.
  Талица
Тюмень 03:38 58 мин. 04:36 1 дн. 13 ч.
Тобольск 08:13 20 мин. 08:33 1 дн. 18 ч.
Туртас 10:05 5 мин. 10:10 1 дн. 20 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 11:31 16 мин. 11:47 1 дн. 21 ч.
Салым 13:37 2 мин. 13:39 1 дн. 23 ч.
Куть-Ях 14:44 2 мин. 14:46 2 дн. 0 ч.
Пыть-Ях 16:04 18 мин. 16:22 2 дн. 2 ч.
Сургут 17:38 1 ч. 0 мин. 18:38 2 дн. 3 ч.
Ульт-Ягун 19:43 2 мин. 19:45 2 дн. 5 ч.
Лангепас 20:49 16 мин. 21:05 2 дн. 6 ч.
  Лангепасовский
Мегион 22:14 3 мин. 22:17 2 дн. 8 ч.
Нижневартовск 23:03 2 дн. 9 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №610Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
17:11
Волгоград-1
14:31
Нижневартовск-1
1д 21ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Воронеж, Орел → Саки, Новосибирск → Лиски, Псков → Тверь, Сургут → Миасс, Кандалакша → Минск, Данилов → Балезино, Новосибирск → Анапа, Москва → п Круглое Поле, Чернушка → Ревда, Ишим → Москва, Нижний Новгород → Камышлов, Орск → Ташкент, Восстание пассажирская → Пенза, ст-ца Каневская → Знаменка, Береза → Брест, Жирекен → Новосибирск, Брянск → Бендер 2, Омск → Киселевск, Петрозаводск → Йоэнсуу
загрузка загрузка календарь календарь