продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №610Й Ульяновск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №610Й Ульяновск - Владивосток (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №610Й Ульяновск - Владивосток сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 610Й Ульяновск - Уфа, а затем его переприцепляют к поезду 134Й Пенза - Владивосток.
Время отправления от станции Ульяновск – 13:56, прибытие на станцию Владивосток – 22:56.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 2 ч. 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №610Й составляет 9 026 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №610Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 13:56
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 14:24 2 мин. 14:26 28 минут
  Верхняя Терраса
Чердаклы 14:46 2 мин. 14:48 50 минут
Димитровград 15:52 20 мин. 16:12 1 ч. 56 мин.
Погрузная 17:27 2 мин. 17:29 3 ч. 31 мин.
Нурлат 18:05 5 мин. 18:10 4 ч. 9 мин.
Челно-Вершины 18:38 2 мин. 18:40 4 ч. 42 мин.
  Челна
Шентала 19:10 3 мин. 19:13 5 ч. 14 мин.
Клявлино 20:02 2 мин. 20:04 6 ч. 6 мин.
Бугульма 21:30 10 мин. 21:40 7 ч. 34 мин.
Уруссу 22:42 2 мин. 22:44 8 ч. 46 мин.
Туймазы 23:08 10 мин. 23:18 9 ч. 12 мин.
Кандры 23:48 25 мин. 00:13 9 ч. 52 мин.
Буздяк 01:01 2 мин. 01:03 11 ч. 5 мин.
Благовар 01:42 2 мин. 01:44 11 ч. 46 мин.
Чишмы 02:31 2 мин. 02:33 12 ч. 35 мин.
  Чишмы-1
Уфа 03:36 2 мин. 03:38 13 ч. 40 мин.
  Дёма
Уфа 03:54 2 ч. 29 мин. 06:23 13 ч. 58 мин.
Аша 08:10 2 мин. 08:12 18 ч. 14 мин.
Миньяр 08:33 2 мин. 08:35 18 ч. 37 мин.
Симская 08:54 2 мин. 08:56 18 ч. 58 мин.
Кропачево 09:22 15 мин. 09:37 19 ч. 26 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 10:05 2 мин. 10:07 20 ч. 9 мин.
Вязовая 10:23 2 мин. 10:25 20 ч. 27 мин.
Сулея 11:12 2 мин. 11:14 21 ч. 16 мин.
Бердяуш 11:38 2 мин. 11:40 21 ч. 42 мин.
Златоуст 12:39 3 мин. 12:42 22 ч. 43 мин.
Миасс 13:51 2 мин. 13:53 23 ч. 55 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 14:16 2 мин. 14:18 1 дн. 0 ч.
Челябинск 15:36 34 мин. 16:10 1 дн. 1 ч.
  Челябинск Главный
Верхний Уфалей 18:47 16 мин. 19:03 1 дн. 4 ч.
Екатеринбург 20:55 1 ч. 40 мин. 22:35 1 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 00:18 2 мин. 00:20 1 дн. 10 ч.
Еланский 00:44 2 мин. 00:46 1 дн. 10 ч.
Камышлов 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 11 ч.
Троицкий 02:02 2 мин. 02:04 1 дн. 12 ч.
  Талица
Тюмень 03:41 1 ч. 5 мин. 04:46 1 дн. 13 ч.
Тобольск 08:13 25 мин. 08:38 1 дн. 18 ч.
Туртас 10:06 5 мин. 10:11 1 дн. 20 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 11:34 16 мин. 11:50 1 дн. 21 ч.
Салым 13:43 2 мин. 13:45 1 дн. 23 ч.
Куть-Ях 14:42 2 мин. 14:44 2 дн. 0 ч.
Пыть-Ях 16:02 19 мин. 16:21 2 дн. 2 ч.
Сургут 17:39 1 ч. 0 мин. 18:39 2 дн. 3 ч.
Ульт-Ягун 19:40 2 мин. 19:42 2 дн. 5 ч.
Лангепас 20:46 18 мин. 21:04 2 дн. 6 ч.
  Лангепасовский
Мегион 22:08 3 мин. 22:11 2 дн. 8 ч.
Нижневартовск 22:56 2 дн. 9 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №610Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волхов → Коряжма, Москва → Чаадаевка, Ульяновск → Тюмень, Москва → Владикавказ, Лангепас → Москва, Санкт-Петербург → Котляревская, Казань → Хвалынск, Верхний Баскунчак → Москва, Орел → Семь колодезей, Сочи → Казань, Самара → Лангепас, Новосибирск → Барнаул, Залари → Красноярск, ст-ца Новопокровская → Уфа, Нижний Новгород → п Сивомаскинский, Уфа → Кропоткин, Новосибирск → Благовещенка, Челябинск → Пыть-Ях, Омск → Усть-юган, Лиски → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь