продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №610О Пологи - Коломыя

Маршрут и расписание поезда №610О Пологи - Коломыя (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №610О Пологи - Коломыя сначала следуетдо станции Камыш-Заря в составе поезда 610О Пологи - Камыш-Заря, а затем его переприцепляют к поезду 070П Сартана - Львов.
Время отправления от станции Пологи – 09:37, прибытие на станцию Коломыя – 21:31.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 4 ч. 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №610О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пологи 09:37
Камыш-Заря 10:33 1 ч. 30 мин. 12:03 56 минут
Запорожье 15:33 3 мин. 15:36 5 ч. 56 мин.
Днепропетровск 17:54 22 мин. 18:16 8 ч. 17 мин.
Днепродзержинск 18:53 2 мин. 18:55 9 ч. 16 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Верховцево 19:34 2 мин. 19:36 9 ч. 57 мин.
Пятихатки 20:19 5 мин. 20:24 10 ч. 42 мин.
Александрия 21:45 2 мин. 21:47 12 ч. 8 мин.
Знаменка 22:28 5 мин. 22:33 12 ч. 51 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александровка 23:18 2 мин. 23:20 13 ч. 41 мин.
  Фундуклеевка
Каменка 23:35 2 мин. 23:37 13 ч. 58 мин.
Смела 23:56 15 мин. 00:11 14 ч. 19 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 00:38 2 мин. 00:40 15 ч. 1 мин.
Городище 00:53 2 мин. 00:55 15 ч. 16 мин.
Корсунь-Шевченковский 01:13 2 мин. 01:15 15 ч. 36 мин.
  Корсунь
Мироновка 01:45 2 мин. 01:47 16 ч. 8 мин.
Белая Церковь 02:40 2 мин. 02:42 17 ч. 3 мин.
Казатин 04:24 19 мин. 04:43 18 ч. 47 мин.
  Казатин-1
Калиновка 05:19 2 мин. 05:21 19 ч. 42 мин.
  Калиновка-1
Винница 05:40 5 мин. 05:45 20 ч. 3 мин.
Жмеринка 06:33 20 мин. 06:53 20 ч. 56 мин.
Деражня 07:51 2 мин. 07:53 22 ч. 14 мин.
Хмельницкий 08:23 5 мин. 08:28 22 ч. 46 мин.
Волочиск 09:23 3 мин. 09:26 23 ч. 46 мин.
Подволочиск 09:35 2 мин. 09:37 23 ч. 58 мин.
Тернополь 10:24 8 мин. 10:32 1 дн. 0 ч.
Золочев 11:29 2 мин. 11:31 1 дн. 1 ч.
Львов 12:45 4 ч. 27 мин. 17:12 1 дн. 3 ч.
Ходоров 18:25 2 мин. 18:27 1 дн. 8 ч.
Демьянов 19:02 6 мин. 19:08 1 дн. 9 ч.
  Бурштын
Галич 19:21 2 мин. 19:23 1 дн. 9 ч.
Ивано-Франковск 19:58 20 мин. 20:18 1 дн. 10 ч.
Отыния 20:45 7 мин. 20:52 1 дн. 11 ч.
  Отыня
Казанов 21:08 2 мин. 21:10 1 дн. 11 ч.
  Коршев
Годы-Доброводка 21:19 2 мин. 21:21 1 дн. 11 ч.
  Годы-Турка
Коломыя 21:31 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №610О

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Ялуторовск, Благовещенск → Большой невер, Миллерово → Краснодар, Москва → Бугуруслан, Заозерный → Хабаровск, Нижний Новгород → Миллерово, Тула → Анапа, Новосибирск → Чунский, Екатеринбург → Шарья, Красноярск → Анапа, Армавир → Узловая, Красноярск → Киселевск, Падунский → п Тубинский, Ярославль → Межег, Воронеж → Владикавказ, Зверево → Санкт-Петербург, Шилка → Тында, Пермь → Симферополь, Краснодар → Тула, Москва → Воркута, Пермь → Краснодар, Липецк → Лиски, Ташкент → Оренбург, Киев → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь