продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №614Б Солигорск - Могилёв

Маршрут и расписание поезда №614Б Солигорск - Могилёв

Поезд №614Б: время отправления от станции Солигорск – 14:24, прибытие на станцию Могилёв – 21:13.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Осиповичи – 16 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №614Б составляет 3 796 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №614Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Солигорск 14:24
Солигорск 14:40 1 мин. 14:41 16 минут
  Калий-3
Слуцк 15:05 10 мин. 15:15 41 минта
Слуцк 15:32 1 мин. 15:33 1 ч. 8 мин.
  Некраши
Уречье 15:49 1 мин. 15:50 1 ч. 25 мин.
Старые Дороги 16:20 2 мин. 16:22 1 ч. 56 мин.
Фаличи 16:34 1 мин. 16:35 2 ч. 10 мин.
Дараганово 16:49 4 мин. 16:53 2 ч. 25 мин.
Осиповичи 17:16 16 мин. 17:32 2 ч. 52 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 18:07 4 мин. 18:11 3 ч. 43 мин.
Красный Берег 18:46 1 мин. 18:47 4 ч. 22 мин.
Рогачев 19:24 2 мин. 19:26 5 ч. 0 мин.
Быхов 20:22 2 мин. 20:24 5 ч. 58 мин.
Могилёв 21:13 6 ч. 49 мин.
  Могилёв-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №614Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярега → Усинск, Самара → Арзамас, Сочи → Авило-Успенка село, Белгород → Пятигорск, Уфа → Поворино, Балезино → Москва, Сенной → Ульяновск, Адлер → Орск, Анжеро-Судженск → Хабаровск, Санкт-Петербург → Поворино, Минск → Дно, Саратов → Невинномысск, Пермь → Балезино, Тюмень → Нерюнгри, Лазаревская → Санкт-Петербург, Омск → Владимир, ст-ца Кущевская → Мичуринск, Юрга → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Абинск, Бугульма → Лангепас, Малая Вишера → Санкт-Петербург, Сургут → Кузнецк, Белгород → Омск, Лангепас → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь