продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №614Б Солигорск - Москва

Маршрут и расписание поезда №614Б Солигорск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №614Б Солигорск - Москва сначала следуетдо станции Могилёв в составе поезда 614Б Солигорск - Могилёв, а затем его переприцепляют к поезду 056Ф Могилёв - Москва.
Время отправления от станции Солигорск – 14:26, прибытие на станцию Москва – 06:57.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №614Б составляет 3 854 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №614Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Солигорск 14:26
Солигорск 14:41 1 мин. 14:42 15 минут
  Калий-3
Слуцк 15:04 11 мин. 15:15 38 минут
Слуцк 15:32 1 мин. 15:33 1 ч. 6 мин.
  Некраши
Уречье 15:49 1 мин. 15:50 1 ч. 23 мин.
Старые Дороги 16:20 2 мин. 16:22 1 ч. 54 мин.
Фаличи 16:34 1 мин. 16:35 2 ч. 8 мин.
Дараганово 16:49 4 мин. 16:53 2 ч. 23 мин.
Осиповичи 17:16 16 мин. 17:32 2 ч. 50 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 18:06 5 мин. 18:11 3 ч. 40 мин.
Красный Берег 18:46 1 мин. 18:47 4 ч. 20 мин.
Рогачев 19:24 2 мин. 19:26 4 ч. 58 мин.
Быхов 20:22 4 мин. 20:26 5 ч. 56 мин.
Могилёв 21:10 1 ч. 10 мин. 22:20 6 ч. 44 мин.
  Могилёв-1
Шклов 22:54 2 мин. 22:56 8 ч. 28 мин.
Орша 23:37 22 мин. 23:59 9 ч. 11 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 01:19 19 мин. 01:38 10 ч. 53 мин.
  Смоленск Центральный
Сафоново 02:52 2 мин. 02:54 12 ч. 26 мин.
Вязьма 03:41 26 мин. 04:07 13 ч. 15 мин.
Москва 06:57 16 ч. 31 мин.
  Москва Белорусская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №614Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калининград → Вильнюс, Алма-Ата → Новосибирск, Нижний Тагил → Урень, Зеленодольск → Краснодар, Адлер → Беслан, Рузаевка → Москва, Орел → Лоо, Ярославль → Коряжма, Усть-Катав → Лангепас, Москва → Пашково, Останино → Керчь, Лучегорск → Канск, Лангепас → Омск, Самара → Сызрань, Пермь → Вологда, Гомель → Санкт-Петербург, Благовещенск → Новосибирск, Балашов → Волгоград, Рязань → Дмитриевка, Пермь → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь