продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №614Б Солигорск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №614Б Солигорск - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №614Б Солигорск - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Могилёв в составе поезда 614Б Солигорск - Могилёв, а затем его переприцепляют к поезду 083Б Гомель - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Солигорск – 14:24, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:30.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №614Б составляет 3 016 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №614Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Солигорск 14:24
Солигорск 14:40 1 мин. 14:41 16 минут
  Калий-3
Слуцк 15:05 10 мин. 15:15 41 минта
Слуцк 15:32 1 мин. 15:33 1 ч. 8 мин.
  Некраши
Уречье 15:49 1 мин. 15:50 1 ч. 25 мин.
Старые Дороги 16:20 2 мин. 16:22 1 ч. 56 мин.
Фаличи 16:34 1 мин. 16:35 2 ч. 10 мин.
Дараганово 16:49 4 мин. 16:53 2 ч. 25 мин.
Осиповичи 17:16 16 мин. 17:32 2 ч. 52 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 18:07 4 мин. 18:11 3 ч. 43 мин.
Красный Берег 18:46 1 мин. 18:47 4 ч. 22 мин.
Рогачев 19:24 2 мин. 19:26 5 ч. 0 мин.
Быхов 20:22 2 мин. 20:24 5 ч. 58 мин.
Могилёв 21:13 27 мин. 21:40 6 ч. 49 мин.
  Могилёв-1
Шклов 22:12 2 мин. 22:14 7 ч. 48 мин.
Орша 22:50 22 мин. 23:12 8 ч. 26 мин.
  Орша Центральная
Витебск 00:25 18 мин. 00:43 10 ч. 1 мин.
  Витебск Пассажирский
Невель 02:16 7 мин. 02:23 11 ч. 52 мин.
  Невель-2
Новосокольники 03:06 29 мин. 03:35 12 ч. 42 мин.
Локня 04:20 2 мин. 04:22 13 ч. 56 мин.
Бежаницы 04:46 2 мин. 04:48 14 ч. 22 мин.
  Сущево
Дедовичи 05:36 2 мин. 05:38 15 ч. 12 мин.
Дно 06:04 2 мин. 06:06 15 ч. 40 мин.
Сольцы 06:40 2 мин. 06:42 16 ч. 16 мин.
Санкт-Петербург 09:30 19 ч. 6 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №614Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Горячий Ключ, Москва → Глотовка, Белгород → Тверь, Карасук → Заводоуковск, Сегежа → Петрозаводск, Воронеж → Россошь, Чита → Тында, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Нижний Новгород → Урень, Миасс → Харьков, Каменск-Уральский → Тюмень, Дно → Минск, Клинцы → Москва, Брянск → Львов, Санкт-Петербург → Симферополь, Агрыз → Иркутск, Нижний Новгород → Агрыз, Астрахань → Санкт-Петербург, Муром → Тюмень, Чита → Канск, Динская → Лазаревская, Томск → Тюмень, Москва → Лунинец, Бугульма → Арзамас
загрузка загрузка календарь календарь