продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №617Я Вологда - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №617Я Вологда - Санкт-Петербург

Поезд №617Я: время отправления от станции Вологда – 19:13, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:46.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №617Я составляет 1 120 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №617Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вологда 19:13
  Вологда-1
Кипелово 20:13 2 мин. 20:15 1 ч. 0 мин.
Чебсара 20:35 2 мин. 20:37 1 ч. 22 мин.
Шексна 20:54 11 мин. 21:05 1 ч. 41 мин.
Череповец 21:47 12 мин. 21:59 2 ч. 34 мин.
  Череповец-1
Суда 22:39 2 мин. 22:41 3 ч. 26 мин.
Кадуй 23:04 2 мин. 23:06 3 ч. 51 мин.
Сиуч 23:46 2 мин. 23:48 4 ч. 33 мин.
Бабаево 00:26 35 мин. 01:01 5 ч. 13 мин.
Верхневольский 01:40 2 мин. 01:42 6 ч. 27 мин.
Заборье 01:56 2 мин. 01:58 6 ч. 43 мин.
Подборовье 02:11 5 мин. 02:16 6 ч. 58 мин.
Ефимовский 02:36 2 мин. 02:38 7 ч. 23 мин.
  Ефимовская
Тихвин 03:54 5 мин. 03:59 8 ч. 41 мин.
Волхов 05:15 5 мин. 05:20 10 ч. 2 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 07:46 12 ч. 33 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №617Я

 

Другие поезда по маршруту Вологда - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:33
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
11ч 49м
21:10
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
11ч 47м
22:33
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
11ч 49м
23:18
Киров Пассажирский
11:12
Ладожский вокзал
12ч 34м
16:34
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
15ч 30м
20:46
Красноярск Пассажирский
08:00
Московский вокзал
11ч 32м
22:33
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
11ч 49м
22:33
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
11ч 47м
20:32
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
11ч 58м
20:32
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
11ч 58м
06:09
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
12ч 3м
18:40
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
11ч 36м
18:40
Киров Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
11ч 36м
07:47
Киров Пассажирский
20:01
Ладожский вокзал
12ч 49м
18:40
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
11ч 36м
23:18
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
12ч 34м
17:20
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
11ч 46м
14:50
Томск-2
07:15
Витебский вокзал
17ч 0м
04:18
Ярославль Главный
15:50
Ладожский вокзал
11ч 52м
22:00
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
13ч 7м
12:30
Вологда-1
23:41
Ладожский вокзал
11ч 11м
18:40
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
11ч 36м
22:00
Екатеринбург Пассажирский
10:43
Ладожский вокзал
13ч 7м
04:18
Иваново
15:50
Ладожский вокзал
11ч 52м
23:22
Кострома Новая
11:12
Ладожский вокзал
12ч 30м
00:52
Кострома Новая
12:27
Ладожский вокзал
11ч 55м
20:32
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
11ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Шира, Москва → Вышний Волочек, Екатеринбург → Магнитогорск, Пыть-Ях → Ишим, Барнаул → Караганда, Когалым → Ижевск, Санкт-Петербург → Великие Луки, Красноярск → Россошь, Саратов → Челябинск, Балаково → Уфа, Лоо → Кропоткин, Гвардейск → Санкт-Петербург, Москва → Луцк, Москва → Кривой рог, Владиславовка → Москва, Тюмень → Балезино, Барабинск → Екатеринбург, Москва → Лиски, Сургут → Аксаково, Красноярск → Абдулино, Усинск → Нижний Новгород, Сургут → Нижневартовск, Вяземский → Белогорск, Санкт-Петербург → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь